НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Августа 2015, 01:26, источник: Первое городское (Видео)

Комиссия по благоустройству проверяет частный сектор

Комиссия по благоустройству проверяет частный сектор
В преддверии предстоящего осенне-зимнего пожароопасного периода специалисты управления ГО и ЧС вместе с членами городской комиссии по благоустройству выходят в плановые рейды. Их цель крайне важная – проверить состояние частного сектора муниципалитета, и в случае необходимости принять меры.

Из-за этой кучи гравия, по переулку Степному в Летнике, теперь и людям не пройти, и пожарной машине не подойти. В общем, нарушение правил благоустройства и безопасности на лицо. Члены комиссии выписывают предписание – до 25 августа кучу и траву убрать, но отдать его некому. Поэтому оставляют в зоне видимости хозяев, под ответственность дворового пса.

Основная масса жителей частного сектора, люди добропорядочные. И свою территорию в чистоте содержат и вокруг усадьбы окашивают, убирают мусор. Но не мало и вот таких участков, где кроме бурьяна – ничего нет.

Сегодня сборная комиссия проверяла состояние дворов и улиц в Летнике. Всем нарушителям выданы предписания. Если до 25 августа мусор и сухостой не будет убран, тогда собственников ждет административное наказание. Подобные проверки в ближайшем времени пройдут также по всему частному сектору муниципалитета, на Ай-Дае, в Геологах, в КСРЗ, в Майна и Черемушках.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев