НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске в день «Последнего звонка» запрещена продажа спиртного

Для выпускников саяногорских школ 23 мая прозвучит «Последний звонок». В этом году среднее образование получат 398 учеников одиннадцатых классов. Год назад городские и вечерняя школы сообща подготовили 550 воспитанников. Впервые за многие годы в посёлке Майна нет ни одного выпускного класса. Не будет его и в следующем году. Причина снижения численности учеников — обвал рождаемости в стране, связанный с переустройством России. В связи с проведением в школах «Последних звонков», запрещена продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% на территории всего Саяногорска. Соответствующее постановление подписал Глава города Леонид Быков.

Ограничения будут действовать с 9.00 утра 23 мая до 8.00 утра 24 мая и касаются торговли в стационарных торговых точках — рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска. Руководителям торговых точек, расположенных в местах массового скопления народа, рекомендовано ограничить реализацию пива и напитков в стеклянной таре, и не допускать продажу алкогольной продукции несовершеннолетним подросткам.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Мая 2009, 14:04
LEX_OLEG
тогда бы уж с таким же счастием на 3 дня запретили , 22,23,24 ото ето ни кого не остановит smile.gif
20 Мая 2009, 14:21
Дэн™
Хорошо что предупредили, они теперь заранее затарятся.
20 Мая 2009, 14:49
KUZYA
Вот именно. Нужно было вообще не предупреждать.
20 Мая 2009, 22:33
Max
ЦИТАТА (Дэн™ @ 20.05.2009г. - 14:21)
Хорошо что предупредили, они теперь заранее затарятся.

В корень зришь! smile.gif
Самому тож надо затариться....
20 Мая 2009, 22:42
Blamber
ЦИТАТА (Max @ 20.05.2009г. - 22:33)
Самому тож надо затариться....

Это точно, а то захочешь так пивка и не где не купишь в этот день mad.gif
20 Мая 2009, 23:17
Дэн™
Max
Тоже выпускной? biggrin.gif
21 Мая 2009, 02:57
шпиён однако
ммм...красата всетаки...выпускницы! вот не садили бы за них....эххх

помню на выпускном на берегу так прекрасно напилися....теперь вот в памяти и всплывают запрещенные фрагменты smile.gif
21 Мая 2009, 07:07
Max
ЦИТАТА (Дэн™ @ 20.05.2009г. - 23:17)
Max
Тоже выпускной?  biggrin.gif

Я уж не поню когда это было..
Но от пива 23 мая не откажусь biggrin.gif
21 Мая 2009, 09:03
Gunner
хорошо что отец успел выгнать
22 Мая 2009, 03:30
SgS
Обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.
- Так-с! говорит участковый. Чудненько! Ща мы тебя за самогоноварение и того.
- Так я ж не гнал!
- Но аппарат же есть?
- Тогда и за изнасилование судите!
- А ты что, кого-то изнасиловал?!
- Нет! Но аппарат же есть?
22 Мая 2009, 15:46
kostychek
да...Абакан сегодня расцвел белыми бантами, белыми фартучками и очень короткими платьицами и юбками...
а ножки - уууу...какие длинные, соблазнительные tongue.gif
22 Мая 2009, 15:47
DOGMA
9-тиклассницы... статья йопт!
22 Мая 2009, 15:54
Валерка
"Изподполы" будет явно) Куда ж без этого bangin.gif
22 Мая 2009, 16:04
Redrik
Всероссийский день хентайщика. smile.gif
22 Мая 2009, 16:23
LEX_OLEG
зато погода вопще веселая devil.gif
23 Мая 2009, 00:03
шпиён однако
буквально полчаса назад шол дамой мима кишки....внутри стаяла маладая самка с белыми бантами и тягала пиво!!! а вроде 9й класс гуляет smile.gif а завтро вроде 11й будет гулять.....дискраминация? ))))))
23 Мая 2009, 00:17
DOGMA
шпиён однако
Ааа.. тыб ей вдул?
яб вдул! laugh.gif
23 Мая 2009, 01:00
шпиён однако
DOGMA
яб сперва ей задул, потом бы вдул biggrin.gif