НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Августа 2015, 17:05, источник: Первое городское (Видео)

Между Означенным и Малым Караком вводится ограничение скорости

Между Означенным и Малым Караком вводится ограничение скорости
На трассе Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки вводится частичное ограничение скоростного режима. Какие участки дороги теперь станут тихоходными и почему, расскажем далее…

Не больше 40 километров в час теперь можно будет ехать по трассе Саяногорск – Майнская ГЭС, на участке от поселка Означенное до Малого Карака. Это примерно второй километр автодороги. Инициативу ограничить скорость на казалось бы несложном повороте выдвинули госавтоинспекторы. А владелец трассы – «Хакасавтодор» поддержал. И это решение – не случайно.

Контроль за аварийно опасным участком будет вестись как самими госавтоинспекторами, так и с помощью оборудования фото и видеофиксации. На сегодняшний день дополнительные дорожные знаки – ограничение 40 километров в час, уже заказаны. До конца этой недели они будут установлены. Поэтому водителям стоит быть внимательными, ведь как только знаки появятся, начнут действовать и штрафные санкции для нарушителей.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Августа 2015, 17:18
Мужчина
Казна пустеет, надо пополнять всеми путями.....
10 Августа 2015, 18:14
странник
а что не 10 км в час? или 5
10 Августа 2015, 18:36
zavloman
bangin.gif
10 Августа 2015, 20:46
Avtolubitel
а давайте вообще закроем этот участок и пустим поток по береговой... дебилы конченые...
10 Августа 2015, 21:33
afl9305
Очередной Российский маразм.......это почти из той же серии "После пролета российских су-24 над американским крейсером в черном море, 150 американских моряков с крейсера написали увольнительные, решили уйти с флота и со службы" типа со страха......... господи....Россия матушка, за какие грехи мы тебе такие достались.......

Давайте Саяногорск - Черемушки - ограничение 5 км/ч. Это отличное предложение. Бабло можно греть даже с пешеходов......шагу прибавил и уже опачки - 7 км/ч......., а это уже протокольчик......
10 Августа 2015, 22:50
дед99
Ничего,скоро лицензию будем покупать на право поездки по городу и автодорогам(это не считая налога на автотранспорт).Стоимость будет в зависимости от оплаченной скорости.
10 Августа 2015, 22:59
Masteruga
Как за...пали уже , лучше бы дороги сделали а то яма на яме.... mad.gif
11 Августа 2015, 00:18
Olg
Тише едешь-целее будешь.
11 Августа 2015, 00:25
Avtolubitel
Один такой тихоход, который ехал 55-65, там где все 90-120 долго потом высказывал мне свое удивление постоянными обгонами и подрезаниями окружающих. да и мне досталось (мы с ним в паре ехали и я не мог оторваться). Так что я на собственной шкуре испытал, то что постоянно испытывают тихоходы. по ограничениям скорости у нас самый задавленный город на 1000 километров в округе!!!
11 Августа 2015, 00:29
Olg
Камеры, штраф, и никаких переживаний. Куда спешить-то? Разница-минуты.
11 Августа 2015, 08:00
Андрей 190584
При капитальном ремонте автодороги сделали поворот еще опаснее чем до этого был, деньги освоили.
11 Августа 2015, 08:08
self-made man
Быстро такие знаки окупятся.
11 Августа 2015, 08:41
Себастиан_торговец
Ну и чего разнылись-то? Один хрен, как летали так и будете летать... только платить больше чуток станете. Можно подумать все, б..., по правилам ездят. facepalm.gif
11 Августа 2015, 09:27
Marcell
А оборудование для видеофиксации - опять красная пятёрка с открытым капотом!
11 Августа 2015, 09:30
Yurianna
ЦИТАТА (Marcell @ 11 Августа 2015, 09:27)
А оборудование для видеофиксации - опять красная пятёрка с открытым капотом!

biggrin.gif thumbup.gif
11 Августа 2015, 09:33
Neznakomec
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 11 Августа 2015, 08:41)
Ну и чего разнылись-то? Один хрен, как летали так и будете летать... только платить больше чуток станете. Можно подумать все, б..., по правилам ездят.  facepalm.gif

Пешеходов б... не спрашивали! troll.gif laugh.gif
11 Августа 2015, 09:40
Zaroman
Neznakomec, megalol.gif megalol.gif megalol.gif
11 Августа 2015, 09:42
Качинский
ЦИТАТА (Olg @ 11 Августа 2015, 00:18)
Тише едешь-целее будешь.

Тише едешь-хрен приедешь troll.gif
Neznakomec, haha.gif thumbup.gif
11 Августа 2015, 09:50
passat
весь город в 40 одели, до майна 40. давайте еще до абакана 40 ограничение сделаем и вообще будет все збс) дибилы