НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Двухколесный транспорт – источник опасности

За минувшие пятницу и выходные дни на дорогах Хакасии зарегистрировано 11 происшествий, пять из которых с участием двухколесного транспорта. Об этом рассказали в Управлении ГИБДД по республике. В пятницу в 14.50 в Саяногорске во дворе дома № 50 Заводского микрорайона водитель Нисана, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и наехал на детский велосипед, на котором сидел годовалый мальчик. В результате ДТП ребенок получил ушибы и ссадины. В 17.25 в селе Бея в районе дома номер 14 по улице Восточная водитель мокика Скиф-50 не справился с управлением и столкнулся по касательной с автомобилем ГАЗ-322132, который ехал во встречном направлении. В результате столкновения водитель и пассажир мокика отделались ушибами и ссадинами лица, не госпитализированы. В 00.15 в Абакане на улице Советская водитель мотоцикла Кавасаки ехал по крайнему правому ряду и при перестроении в крайний левый допустил столкновение с минимокиком. В результате ДТП водитель минимокика с травмами головы был госпитализирован.

Череда аварий с двухколесным транспортом продолжилась в субботу. В 21.30 в селе Большой Монок водитель мотоцикла ИЖ-6, двигаясь по улице Школьная, не справился с управлением, въехал в рассыпанную на дороге кучу гравия и опрокинулся. В результате аварии пассажир мотоцикла, мальчик 2000 года рождения, с переломом ключицы был госпитализирован.
Не обошлось без происшествия и в воскресенье. В 20.25 на пустыре между Пушкина — Колхозная водитель минимокика «Скутер» не справился с рулевым управлением и опрокинулся, в результате чего получил травму в виде множественных ссадин лица.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Мая 2009, 09:49
Дэн™
biggrin.gif Я не могу))))
"водитель Нисана, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и наехал на детский велосипед, на котором сидел годовалый мальчик." Вот он, типичный злостный водитель детского велосипеда! Да и вообще всё из пальца высосанное.
19 Мая 2009, 12:44
Gunner
а мопеды нада запрещать поголовно у них скорость до 60км и выше летают на них дети без шлемов и дуг по дворам как угорелые. если не сами убьюца так покалечать других.