НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июля 2015, 11:34, источник: Первое городское (Видео)

Юные саяногорцы отправились в «Горный кристалл»

Юные саяногорцы отправились в «Горный кристалл»
Последний месяц лета 60 детей по бесплатным и компенсационным путевкам проведут на загородном отдыхе. В лагере «Горный кристалл» в Абазе. Провожала их и наша съемочная группа.

Рядом с Управлением соцподдержки суетно. Мальчишки, девчонки, а также их родители ждут, когда же подъедут автобусы, которые доставят детвору в новый мир отдыха и приключений. Проще говоря, в загородный лагерь. С нетерпением ожидает этой встречи, новых знакомств, эмоций и приключений Игорь Ходоренко. Для мальчишки это первая самостоятельная поездка.

Сегодня на третью смену в абазинский лагерь «Горный кристалл» направилось 60 детей. Среди них не только бесплатники, но и те, чьи родители купили путевки и получили за них компенсацию. Всего же за это лето на загородном отдыхе, по путевкам выделенным республикой, побывало 245 детей. А уже с сентября продолжатся оздоровительные программы.

Заявления от родителей на оздоровление и реабилитацию уже поступают. Однако, сколько путевок будет выделено Саяногорску в осеннее – зимний период, пока не известно.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Июля 2015, 17:03
masyvaflay
Родители вы бы видели в каких условиях везли ващих детей!? Жесть Автоколонны не было, сопровождения из ДПС не было! Везде аварии и дтп,а детей то ли в жопе отправили, то ли на авось всегда!? Это же перевозка детей должна осуществляться по правилам и сопровождением родителей, группы родителей,автоколонной из нескольких автомашин!?
Такое ощущение, что всем нас sad.gif рать на перевозку детей, своих детей, всем некогда, звездец?!