НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июля 2015, 11:44, источник: Первое городское (Видео)

60 картин на 60-летний юбилей

60 картин на 60-летний юбилей
60 картин на 60-летний юбилей. Саяногорский художник и фотограф Василий Глуцкий накануне в городском музее представил на суд саяногорцев персональную выставку своих работ выполненных маслом. Здесь не только красота сибирской природы, но и мнение автора о крае, в котором мы живем.

Десять лет назад в центральном зале городского музея было так же многолюдно. Тогда один из жителей Саяногорска Василий Глуцкий в честь своего 50-летнего юбилея устроил большую выставку своих фоторабот, пообещав через некоторое время снова удивить горожан. И вот сегодня Василию Сергеевичу 60 и снова городской музей представляет его новую выставку, только сегодня со стен музея смотрят не фотографии, а великолепные картины написанные маслом.

Родился Василий Глуцкий в деревне Корнилово но все его детство и юность прошла в поселке Шушенском. Здесь он успешно окончил художественную школу, потом многие годы проработал художником оформителем. Сейчас на заслуженном отдыхе. Как признается автор выставки, это ему даст дополнительное время для создания новых работ.

Как заверил на открытии выставки саяногорский автор, совсем скоро он подготовит новые картины для экспозиции, а пока горожан приглашает в городской музей, чтобы лично познакомиться с его работами, на которых он запечатлел всю красоту сибирской природы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев