НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июля 2015, 11:42, источник: Хакасия-Информ

РУСАЛ выделил более 4 млн рублей на восстановление школы в Хакасии

РУСАЛ выделил более 4 млн рублей на восстановление школы в Хакасии
В школе села Новоенисейка Бейского района Хакасии начались ремонтные работы по восстановлению кровли, окон, а также хозпостроек и ограждения, пострадавших в результате апрельских пожаров. Средства на восстановление социально-важного объекта выделила компания РУСАЛ.

Как пояснил директор Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа Антон Савченко, учитывая огромную социальную значимость этого объекта для села, компания не могла не отреагировать на просьбу главы Бейского района.

– Произошедшие весной пожары - наша общая беда. В Новоенисейке живут семьи наших работников, наши ветераны, сотрудники подрядных организаций завода. Некоторые из них остались без жилья после весенних пожаров, и мы помогали и будем помогать им восстанавливать жилье, налаживать быт. Сейчас самое главное, чтобы строители успели уложиться в короткие сроки и сдали школу к началу учебного года. Надеемся, что ребятишки и их наставники останутся довольны обновленным зданием школы, - добавил Антон Савченко.

Напомним, что во время акции по сбору помощи пострадавшим в результате пожаров жителям Хакасии русаловцы собрали более 23 миллионов рублей денежных средств, направили в населенные пункты республики более 100 машин гуманитарного груза, выделили десятки единиц техники для расчистки территорий, а также оказали другую необходимую помощь погорельцам и населенным пунктам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Июля 2015, 00:04
Aptyp4eg
Все выдиляют, потом всякую хрень зовут на день металурга. А премию рабочим фиг. За спасибо работаем.!!!!
26 Июля 2015, 00:08
Антон30
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif это только на краску хватит и то самую дешовую laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну известь еще и кисточки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

4000000/ = 25= школ школ= 160 тысяч ну на деревянный заборы хватит и подкрасить побелить копоть от пожаров
26 Июля 2015, 00:17
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Aptyp4eg @ 26 Июля 2015, 00:04)
Все выдиляют, потом всякую хрень зовут на день металурга. А премию рабочим фиг. За спасибо работаем.!!!!

Ну да,в честь 15 летия могли бы и дать хоть небольшие премии mad.gif Один рабочий заикнулся на эту тему на собрании,для него это стало чревато плохими последствиями,вот и сидят все помалкивают,чуть рот открой,сразу уволят.