НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 02:28
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
Печатать новость
23 июля 2015, 14:10, источник: Шанс Online

Житель Саяногорска снял с чужой карты 200 тысяч рублей

Житель Саяногорска снял с чужой карты 200 тысяч рублей
Житель Саяногорска снял с чужой карты 200 тысяч рублей
Накануне в дежурную часть ОМВД России обратилась жительница села Очуры с заявлением о похищении банковской карты, с которой впоследствии было снято 200 тысяч рублей, - сообщают сегодня в МВД по Хакасии.

Как выяснилось, женщина приехала в Саяногорск, чтобы купить мягкую мебель. При себе она имела карту банка с денежными средствами на счете. Приобрести ничего ей не удалось, и она вернулась домой. Только спустя несколько дней гражданка заметила пропажу карты и, соответственно, всех сбережений, хранящихся на ней.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался неработающий 34-летний житель Саяногорска. Карту он похитил в магазине мебели и поскольку вместе с ней хранился PIN-код, он без проблем снимал нужные суммы и тратил их на свои нужды.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 июля 2015, 14:48
Антон30
неработающие тунеядцы
у людей воруют
23 июля 2015, 15:40
Дэн™
дикая утка
летит в даль
23 июля 2015, 16:37
Pa-ha
читал букварь
запивал компотом
23 июля 2015, 20:45
PetroNel'
эти несколько дней были самыми яркими в его жизни ...наверняка)

------------- Добавлено 23 июля 2015, 20:46 -------------

интересно: один прогудел или с "товарищами"?
23 июля 2015, 20:49
Зефирка
Неужели ей не приходили смс,что у нее снимаются суммы?
23 июля 2015, 20:49
pro
ЦИТАТА
неработающие тунеядцы
у людей воруют

ЦИТАТА
дикая утка
летит в даль

ЦИТАТА
читал букварь
запивал компотом

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Саяногорские хайку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

------------- Добавлено 23 июля 2015, 20:52 -------------

ЦИТАТА (Зефирка @ 23 июля 2015, 20:49)
Неужели ей не приходили смс,что у нее снимаются суммы?

Видимо мобильный банк не подключен. Вывод - полезная штука wink.gif
23 июля 2015, 21:15
soni
Гениально -носить карту в сумочке и на ней написать пин-код))
23 июля 2015, 21:17
Sava19
ЦИТАТА (Зефирка @ 23 июля 2015, 20:49)
Неужели ей не приходили смс,что у нее снимаются суммы?

Ты не поверишь, у многих он не подключен, двое мне сказали, когда я их спросила че не подключите это же так удобно:" это ж по целых ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ в месяц терять!!!"
23 июля 2015, 21:25
Зефирка
ЦИТАТА (Sava19 @ 23 июля 2015, 21:17)
Ты не поверишь, у многих он не подключен, двое мне сказали, когда я их спросила че не подключите это же так удобно:" это ж по целых ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ в месяц терять!!!"

Скупой платит дважды biggrin.gif
23 июля 2015, 22:25
Чашка кофе
ЦИТАТА (Зефирка @ 23 июля 2015, 21:25)
Скупой платит дважды biggrin.gif

...тупой трижды и так далее)
23 июля 2015, 22:50
Димон804
интересно как на меня посмотрят, когда я сниму чью нибудь зряплату. мобильный банк отключается только с заявления , но в моем случае я написал около трех заяв и со службой поддержки общался уже два года прошло, но как смс банк работал так и работает. и пин не нужен т.к привязан к моб номеру.
P.S. номер взял со счетом на карте какого то Виктора Анатольевича из Боградского р-на
23 июля 2015, 23:35
pro
ЦИТАТА (Димон804 @ 23 июля 2015, 22:50)
интересно как на меня посмотрят, когда я сниму чью нибудь зряплату. мобильный банк отключается только с заявления , но в моем случае я написал около трех заяв и со службой поддержки общался уже два года прошло, но как смс банк работал так и работает. и пин не нужен т.к привязан к моб номеру.
P.S. номер взял со счетом на карте какого то Виктора Анатольевича из Боградского р-на

Вас будет слишком легко вычислить biggrin.gif
28 июля 2015, 20:07
lumipallo
Недокардер

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 22 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -2
Давление н/д: 738  ⁄  739
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 74%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх