НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
Печатать новость
22 июля 2015, 18:40, источник: Первое городское (Видео)

На озере Подгорном утонул саяногорский подросток

На озере Подгорном утонул саяногорский подросток
На озере Подгорном утонул саяногорский подросток
Накануне, на озере Подгорном утонул саяногорский подросток.

Как рассказали в Единой дежурно-диспетчерской службе Бейского района, парень отдыхал на озере Подгорном со своим братом. В районе 3 часов дня 19 июля молодой человек нырнул в водоем, а обратно не выплыл. Все обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители. Известно только, что парню было 17 лет, и он является жителем Саяногорска.

По данным дежурного Бейской полиции на сегодняшнее утро, тело молодого человека пока не найдено.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 июля 2015, 13:59
Гайк@
как не найдено???? там по сути не такое уж и большое озеро
23 июля 2015, 14:01
Антон30
Анна01, МЧС лень он может и не утанул с девками тусуется где то пиво пьет laugh.gif laugh.gif щас разные подростки dry.gif

------------- Добавлено 23 июля 2015, 14:03 -------------

тем болие 17 лет пашутил в Саяногорск смылся
23 июля 2015, 14:04
Гайк@
хорошо если так, а как купаться то если там и правда труп лежит.....
23 июля 2015, 14:06
Антон30
Труп обычно всплывает
23 июля 2015, 14:23
NataliaOs
ЦИТАТА (Антон30 @ 23 июля 2015, 14:06)
Труп обычно всплывает

не сразу
23 июля 2015, 14:24
Антон30
рано или поздно smile.gif
24 июля 2015, 10:53
sportsmenka
Не удивляюсь, в субботу там были, народу Жесть!!! Вступить негде и половина пьют сидят! Тут же джипы по среди пляжа свои гидроциклы в воду завозят... Потом вышла из воды, а на руках как будто что то масляное...не приятно. Хоть бы где нибудь сбоку со своим транспортом обитали, а то прямо по центру! Все засрали! Люди загорают, тут же ставят мангалы жарят мясо, неужели трудно в траву отойти, лень жопы свои поднять!!
24 июля 2015, 10:59
KanT
ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 июля 2015, 10:53)
Не удивляюсь, в субботу там были, народу Жесть!!! Вступить негде и половина пьют сидят! Тут же джипы по среди пляжа свои гидроциклы в воду завозят... Потом вышла из воды, а на руках как будто что то масляное...не приятно. Хоть бы где нибудь сбоку со своим транспортом обитали, а то прямо по центру!  Все засрали!  Люди загорают, тут же ставят мангалы жарят мясо, неужели трудно в траву отойти, лень жопы свои поднять!!

++++
24 июля 2015, 12:23
lana--27
ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 июля 2015, 10:53)
Не удивляюсь, в субботу там были, народу Жесть!!! Вступить негде и половина пьют сидят! Тут же джипы по среди пляжа свои гидроциклы в воду завозят... Потом вышла из воды, а на руках как будто что то масляное...не приятно. Хоть бы где нибудь сбоку со своим транспортом обитали, а то прямо по центру!  Все засрали!  Люди загорают, тут же ставят мангалы жарят мясо, неужели трудно в траву отойти, лень жопы свои поднять!!

Это точно! mad.gif
24 июля 2015, 13:32
NataliaOs
ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 июля 2015, 10:53)
Не удивляюсь, в субботу там были, народу Жесть!!! Вступить негде и половина пьют сидят! Тут же джипы по среди пляжа свои гидроциклы в воду завозят... Потом вышла из воды, а на руках как будто что то масляное...не приятно. Хоть бы где нибудь сбоку со своим транспортом обитали, а то прямо по центру!  Все засрали!  Люди загорают, тут же ставят мангалы жарят мясо, неужели трудно в траву отойти, лень жопы свои поднять!!

И не только там засрали, засрали везде!!! Хозяева жизни... thumbdown.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Суббота, 25 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -5  ⁄  5
Давление н/д: 740  ⁄  740
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 6%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх