НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Июля 2015, 18:39, источник: Первое городское (Видео)

В «Дружбе» выбрали президента

В «Дружбе» выбрали президента
В детском лагере «Дружба» состоялось серьезное событие. Ребята, объединившись, в пять племен собрались в одном месте, чтобы избрать себе президента. 3 юноши и 2 девушки выставили свои кандидатуры на высокий пост. За ходом выборов наблюдали мои коллеги.

Вот так дружно и под речевки 5 племен собрались на выборы в детском оздоровительном лагере «Дружба». Снежные барся, Чирикнутые колибри, Хитрые тигры, Золотые драконы и Дикие кабаны. Для ребят сегодня выпала важная миссия избрать президента лагеря, из пяти кандидатов. Для того чтобы все прошло серьезно и в рамках закона на мероприятие пригласили территориальную избирательную комиссию Саяногорска.

Просто рассказать о себе, этого мало. Кандидаты прошли испытания личных и деловых качеств, показали себя в актерском искусстве и представили на суд племен свои предвыборные программы. После этого пошел долги процесс голосования. Выстроившись в длинную очередь, ребята ставили галочки на бюллетенях напротив понравившегося кандидата.

Пока шел подсчет голосов, ожидание итогов выборов проходило весело. Все участники выстроились здесь же на площадке и танцевали под зажигательную музыку. А в это время в сторонке на скамейке нервничали кандидаты.

Из 105 бюллетеней отправленных в избирательную урну, 4 оказались испорченными, но это не повлияло на результат выборов.

Такие мероприятие для лагеря «Дружба» уже вошли в традицию. Территориальная избирательная комиссия здесь частые гости. Выборы проводятся не только чтобы с помощью ребят сделать интереснее жизнь в лагере, но и повысить избирательную грамотность подрастающего поколения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев