НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
  • Вышла новая версия системы видеонаблюдения
    webglazok - 04 апр.

Молодогвардейцы Хакасии: Не дайте сектам съесть наш мозг!

16 мая в Преображенском парке Абакана начнется пикет, организованный Хакасской общественной организацией «Фалунь Дафа», являющейся последователем движения Фалуньгун. Однако предстоящее событие возмутило молодогвардейцев Хакасии.

«Участники акции решили познакомить абаканцев с практикой духовного и физического совершенствования, а также рассказать о своем движении, которое, к слову, является запрещенным в ряде стран, - заявили в региональном отделении ВОО «Молодая Гвардия Единой России». - Рассказать правду об этом антигуманном культе собирается и «Молодая Гвардия», проводящая в это же время и на том же месте информационный пикет, раскрывающий деятельность этого движения с другой, далеко не безобидной стороны».

Молодогвардейцы собираются раздавать листовки с подготовленным материалом, которые покажут «оборотную сторону медали движения Фалуньгун».

«В свое время в России была печально известная «Аум Сенрике», деятельность которой, к счастью, была сведена к нулю. Но место пустовало недолго, сейчас его начинает занимать безобидное с виду движение, а по сути, являющееся опасным культом. Это движение Фалуньгун, – пояснил один из активистов «Молодой Гвардии» Климентий Печенкин. – Я считаю необходимым объяснить жителям нашего города, что на самом деле Фалуньгун, или Фалунь Дафа, является, тоталитарной сектой».

Информационный пикет пройдет под лозунгом «Не дайте сектам съесть наш мозг!», а его участники расскажут «всю правду о «секте самоубийц».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

15 мая 2009, 12:16
Настеныш
Да уж...что то страшное твориться...по всюду сектанты!!!
15 мая 2009, 12:20
DOGMA
Прихвостни педросов тоже как бе против laugh.gif
15 мая 2009, 15:24
Blamber
Они захватят весь мир biggrin.gif
15 мая 2009, 21:30
eXL
Сектанты, «Молодая Гвардия Единой России» - одного поля ягодки, боги только у них разные.
16 мая 2009, 17:46
Андрей Павлович
Это в каких таких "ряде стран" запрещен Фалуньгун? Просто позоное заявление для серьезного издания. Фалуньгун запретили только в Китае, и то вопреки своим же законам и конституции. В остальных 113 странах мира, его никто не запрещает, наоборот, только приветствуют.
А эти мологвардейцы, похоже, готовы прислуживать любому, кто им заплатит.
16 мая 2009, 21:20
eXL
-
16 мая 2009, 21:20
eXL
Siegrune

А вы в курсе что свастику не Гитлер прибумал и даже не Геббельс ?

Вы ж вроде "Славянский союз" здесь пиарите, историю нужно знать.
16 мая 2009, 21:20
eXL
Siegrune

А вы в курсе что свастику не Гитлер прибумал и даже не Геббельс ?

Вы ж вроде "Славянский союз" здесь пиарите, историю нужно знать.
16 мая 2009, 21:36
ILYUHA
Там нет свастики русского национального единства biggrin.gif
16 мая 2009, 21:41
ILYUHA
Хорошая статья
16 мая 2009, 22:10
eXL
Siegrune

Ну раз ТЫ такой умный что ж ты Гитлера то сразу вспомнил, славянин. Ты ж сам рисунок выложил .
16 мая 2009, 22:31
eXL
А вот это что не подскажешь, наиумнейший ты наш.
16 мая 2009, 22:33
eXL
Парниша, ты или дурак или одно из двух.
16 мая 2009, 22:41
eXL
"Я нехочу дальше вести безпредметный разговор,я знаю достаточно много и без тебя,и твои знания можеш оставить себе, а то все мне расскажеш и сдуешся"

Ты не много о себе думаешь?
16 мая 2009, 22:42
eXL
Тоже из твоего рисунка
16 мая 2009, 22:54
eXL
Рисунок со стрелкой был не твой, да и остальное мне кажется тоже.
16 мая 2009, 23:00
eXL
Оооо , как все запущено.

Мне твой менторский тон не нравится, для того чтоб кого то чему то учить нужно зарекомендовать себя.
А так-как с теми кто мне не нравится я обычно не разговариваю, то - Адью, будь здоров, не кашляй.
16 мая 2009, 23:12
eXL
Вот когда свой сайт сделаешь тогда и будешь расказывать кто влез, а кто вылез, а пока это Sana решает.
16 мая 2009, 23:25
eXL
Веришь-нет, такая же х№%ня smile.gif
17 мая 2009, 03:43
шпиён однако
ЦИТАТА (eXL @ 15.05.2009г. - 22:30)
Сектанты, «Молодая Гвардия Единой России» - одного поля ягодки, боги только у них разные.

про " богов" в точку thumbsup.gif тему можно развить дальше (легко) счас дальше почитаю))))))

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Среда, 26 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 4  ⁄  22
Давление н/д: 742  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 20%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх