НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля

В Саяногорске открывается гипермаркет нового формата RBT.ru

В Саяногорске открывается гипермаркет нового формата RBT.ru
17 июля 2015 года в г. Саяногорске откроется первый гипермаркет бытовой техники и электроники с интернет-ценами RBT.ru.

Сегодня большое количество фирм и компаний предпочитает вести работу в глобальной сети Интернет: короткая логистическая цепочка позволяет существенно снижать цену на товар, что, в свою очередь, обеспечивает большой поток покупателей. Тем не менее, минусы все же имеются: понравившийся товар не потрогаешь руками, а в случае его повреждения или неисправности предстоит еще «повоевать» за возврат денежных средств.

С подобной несправедливостью вот уже который год успешно борется компания RBT.ru, открывая в городах России, один за одним свои магазины бытовой техники и электроники с интернет-ценами. «Даже дешевле, чем в Интернете!» – гласит девиз гипермаркетов. И с этим, к счастью, не поспоришь.

Оснований для выбора RBT.ru в качестве любимого места шопинга немало:
цены на товары на порядок ниже тех, которые можно найти в самых дальних закоулках Интернета;
ассортимент неприлично широк – более 66 000 наименований;
на каждый товар предоставляется гарантия производителя;
подкованные консультанты ответят на любой вопрос и помогут сделать правильный выбор.

Испытать радость от реальных «Интернет-покупок» теперь смогут и жители г. Саяногорск – открытие гипермаркета нового формата RBT.ru в ТЦ «Спутник» состоится 17 июля 2015.

Целых 3 дня с 17 по 19 июля покупателей ждут сюрпризы и огромные скидки на самые популярные товары. Так, LED телевизор SAMSUNG UE 32H4290 с диагональю в 32 дюйма можно будет приобрести за 15 990 рублей, а узкую стиральную машину LG F 80C3LD – всего за 15 776 рублей!

О том, что реальные магазины с интернет-ценами уже давно не вымысел, докажет гипермаркет RBT.ru.

Приходите и убедитесь в этом сами!
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Июля 2015, 19:08
Masteruga
Не магазин а хрень, Такого впихивания доп услуг пр покупке я уже давно не встречал!!!

------------- Добавлено 15 Июля 2015, 19:09 -------------

А да -низких цен не увидел, один плюс выбор большой.
15 Июля 2015, 19:10
Father
ЦИТАТА (Masteruga @ 15 Июля 2015, 19:08)
Не магазин а хрень, Такого впихивания доп услуг пр покупке я уже давно не встречал!!!


ЦИТАТА (Masteruga @ 15 Июля 2015, 19:09)
А да -низких цен не увидел, один плюс выбор большой.

Конкретнее можно? umnik.gif
15 Июля 2015, 19:33
Маруся Сергеевна
Цены как в Сибвезе примерно.
15 Июля 2015, 19:39
Северянин
Так допы дело добровольное.

Несколько раз пользовался их услугами.

Что то дешевле, что то дороже. Выбор за покупателем по любому...
15 Июля 2015, 19:49
eXL
" «Даже дешевле, чем в Интернете!» – гласит девиз гипермаркетов. И с этим, к счастью, не поспоришь."

Да, да, хотел купить накопительный водонагреватель, походил, посмотрел(ни одна падла не подошла, кстати),одно фуфло или дорого, в оконцовке купил в "Теплом доме".
15 Июля 2015, 19:56
Father
ЦИТАТА (eXL @ 15 Июля 2015, 19:49)
" «Даже дешевле, чем в Интернете!» – гласит девиз гипермаркетов. И с этим, к счастью, не поспоришь."

Да, да, хотел купить накопительный водонагреватель, походил, посмотрел(ни одна падла не подошла, кстати),одно фуфло или дорого, в оконцовке купил в "Теплом доме".

Наоборот понравилось что никто не лезет с помощью. Если позвать, подходят. Продаванов куча. smile.gif
15 Июля 2015, 20:00
eXL
Да и на все остальное цены, я бы не сказал что уж очень низкие. То Фазер, я пытался позвать.
15 Июля 2015, 21:54
Батарейка
Мне понравилось, что выбор хороший smile.gif
15 Июля 2015, 22:57
NaBiS
первое впечатление негативное, естественно магаз новый все в грази....
но из техники что увидел - голимый дешевый китай, короче свотофор только не из продуктов а из техники)))))
сугубо ИМХО, цены не сравнивал, просто заглянул, но что то покупать желания не возникло а это однозначно минус магаза)
ах да, ни один продаван конечно не подошел)
15 Июля 2015, 23:22
Качинский
ЦИТАТА (Masteruga @ 15 Июля 2015, 19:08)


ЦИТАТА (Masteruga @ 15 Июля 2015, 19:09)
А да -низких цен не увидел, один плюс выбор большой.

Это наверное самый дорогой магаз бытовой техники в Новосибирске, никогда там ниче не покупал, увидев его в саянах, подумал что скоро к вам действительно придут большие игроки и тогда уже будет счастье thumbsup.gif
15 Июля 2015, 23:32
ygurt
значит ты в днс еще небыл, там тож допы любят laugh.gif

------------- Добавлено 15 Июля 2015, 23:34 -------------

насчет первого это они загнули laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
15 Июля 2015, 23:34
Amigo531
что вы там берете, уже сто лет ничего не покупал в подобных магазинах
16 Июля 2015, 00:04
Маруся Сергеевна
Кстати. Очень удивили ГАЗОВЫЕ плиты в продаже)))))
16 Июля 2015, 00:20
Антон30
Маруся Сергеевна, у нас газ не очень то распространен не Абакан привозной попутали город laugh.gif laugh.gif laugh.gif
16 Июля 2015, 00:31
Качинский
ЦИТАТА (Amigo531 @ 15 Июля 2015, 23:34)
что вы там берете, уже сто лет ничего не покупал в подобных магазинах

Я думаю вряд ли кто то успел там что то купить, магазин же только открылся biggrin.gif
16 Июля 2015, 00:45
Антон30
Качинский, у меня друг стиралку купил индезит , но что то она свестит на отжиме и заглючила на полоскание.
16 Июля 2015, 00:50
ygurt
это все заговор госдепа против тебя, там спец конвеер на заводе для теббя laugh.gif
16 Июля 2015, 05:46
Батарейка
ЦИТАТА (Качинский @ 16 Июля 2015, 00:31)
Я думаю вряд ли кто то успел там что то купить, магазин же только открылся  biggrin.gif

Зря ты так думаешь... smile.gif много кто уже набрал там техники
16 Июля 2015, 07:30
Sava19
ЦИТАТА (Батарейка @ 16 Июля 2015, 05:46)
Зря ты так думаешь... smile.gif много кто уже набрал там техники

+1 при нас люди стояли на кассе с коробками
16 Июля 2015, 07:43
Father
ЦИТАТА (Качинский @ 16 Июля 2015, 00:31)
Я думаю вряд ли кто то успел там что то купить, магазин же только открылся  biggrin.gif

На кассе очередь была большая, коробки,коробки... Встретил знакомого так он по мелочи на кругленькую сумму набрал .