НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
10 июля 2015, 16:52, источник: Первое городское (Видео)

На День металлургов будет ограничен проезд по центру Саяногорска

На День металлургов будет ограничен проезд по центру Саяногорска
На День металлургов будет ограничен проезд по центру Саяногорска
Как сообщают в Госавтоинспекции Саяногорска, на время торжеств посвященных Дню металлурга, в городе частично будет перекрыто движение.

По данным ГИБДД Саяногорска движение автотранспорта будет ограничено в районах главных праздничных площадок. Традиционно будет перекрыта улица Ленина в пределах от Успенского до Пионерской. Также будут закрыты въезды на стадион, до Автовокзала и рынка. Речь идет только о транспорте. На пешеходов эти ограничения не распространяются. О точном времени начала и окончания ограничения движения будет сообщено дополнительно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

11 июля 2015, 14:41
Антон30
кода день металлурга то
11 июля 2015, 14:51
Avtolubitel
день большой попойки в след. субботу

------------- Добавлено 11 июля 2015, 14:54 -------------

день большой попойки в след. субботу
12 июля 2015, 09:33
Батарейка
А где у нас пионерская улица? wink.gif
12 июля 2015, 09:44
Device
Дорога ,разделяющая 4-й и 7-й микрорайоны.
12 июля 2015, 10:05
lera
А кто из звезд то будет?
12 июля 2015, 10:12
real_fly
ЦИТАТА (lera @ 12 июля 2015, 10:05)
А кто из звезд то будет?

Вконтакте вот такую инфу видел:
1)Кубанский хор
2)Глюкоза
3)Сергей Лазарев и (танц. группа)
4)гр. МИРАЖ
5)«Мумий Тролль»
6)Оксана Сергиенко (телепроект ГОЛОС)
7)Александр Пушной - ведущий

За достоверность не ручаюсь wink.gif
12 июля 2015, 10:27
Батарейка
Device, пасиба! wink.gif
Чета мало перекроют...
12 июля 2015, 10:35
lera
ЦИТАТА (real_fly @ 12 июля 2015, 10:12)
Вконтакте вот такую инфу видел:
1)Кубанский хор
2)Глюкоза
3)Сергей Лазарев и (танц. группа)
4)гр. МИРАЖ
5)«Мумий Тролль»
6)Оксана Сергиенко (телепроект ГОЛОС)
7)Александр Пушной - ведущий

За достоверность не ручаюсь wink.gif

Спасибо,понятно! smile.gif
12 июля 2015, 10:51
Зефирка
Мне день металлурга всегда напоминает,что лето уже проходит.. sad.gif
12 июля 2015, 11:45
Батарейка
ЦИТАТА (Зефирка @ 12 июля 2015, 10:51)
Мне день металлурга всегда напоминает,что лето уже проходит.. sad.gif

а вот и не правильно! Надо мыслить позитивно: всего лишь середина лета! Еще целых полтора месяца счастья впереди! thumbsup.gif wink.gif
12 июля 2015, 11:48
Device
ЦИТАТА (Батарейка @ 12 июля 2015, 11:45)
а вот и не правильно! Надо мыслить позитивно: всего лишь середина лета! Еще целых полтора месяца счастья впереди!  thumbsup.gif  wink.gif

Увы. В августе у нас уже почти осень. sad.gif
12 июля 2015, 11:51
Батарейка
ЦИТАТА (Device @ 12 июля 2015, 11:48)
Увы. В августе у нас уже почти осень. sad.gif

Этот август обещают жарким smile.gif
Кстати, в прошлом году половину сентября жара стояла thumbsup.gif
12 июля 2015, 11:51
Зефирка
ЦИТАТА (Батарейка @ 12 июля 2015, 11:45)
а вот и не правильно! Надо мыслить позитивно: всего лишь середина лета! Еще целых полтора месяца счастья впереди!  thumbsup.gif  wink.gif

biggrin.gif Ок.
12 июля 2015, 11:52
Батарейка
Родственники на Камчатке живут. У них вообще все лето +11 и сырость.
Все познается в ставнении wink.gif
12 июля 2015, 11:57
Северянин
Помню в середине 90-х снег выпал на День металлурга( в Норильске...) laugh.gif
12 июля 2015, 13:26
Ugomon
Будем верить , что....так и будет
17 июля 2015, 09:33
Гайк@
че то нигде не могу найти точной программы, во сколько начало, фейерверк????
17 июля 2015, 10:01
Дэн™
ЦИТАТА (Анна01 @ 17 июля 2015, 09:33)
че то нигде не могу найти точной программы, во сколько начало, фейерверк????

А когда феерверк совпадал с программой?
17 июля 2015, 10:06
NV77
ЦИТАТА (Анна01 @ 17 июля 2015, 09:33)
че то нигде не могу найти точной программы, во сколько начало, фейерверк????

18 июля в Саяногорске отметят традиционный городской праздник «День металлурга». Концертные программы пройдут на двух основных сценах — на стадионе «Строитель» и у здания администрации города, а молодые металлурги организуют развлекательно-игровую площадку. Участников и гостей праздника ждут игры, конкурсы, развлечения, традиционные выступления звезд эстрады и местных творческих коллективов и, конечно, фейерверк.



В течение всего дня на главной улице будет работать «Саяногорский Арбат». С 15:00 рядом с художественной школой «Колорит» откроется площадка, организованная молодыми металлургами. Здесь гостей ждут конкурсы, игры, музыкальные номера, мастер-классы для детей и взрослых. В 18:00 на сцену площади администрации города выйдут творческие коллективы ДК «Визит», городской духовой оркестр, Кубанский казачий хор и звезда российской эстрады. А в 19:00 начнется основной праздничный концерт на стадионе «Строитель» с выступлением эстрадных звезд и красочным фейерверком.
17 июля 2015, 10:13
Гайк@
ЦИТАТА (Дэн™ @ 17 июля 2015, 10:01)
А когда феерверк совпадал с программой?

причем тут совпадение?

------------- Добавлено 17 июля 2015, 10:16 -------------

ЦИТАТА (NV77 @ 17 июля 2015, 10:06)
18 июля в Саяногорске отметят традиционный городской праздник «День металлурга». Концертные программы пройдут на двух основных сценах — на стадионе «Строитель» и у здания администрации города, а молодые металлурги организуют развлекательно-игровую площадку. Участников и гостей праздника ждут игры, конкурсы, развлечения, традиционные выступления звезд эстрады и местных творческих коллективов и, конечно, фейерверк.

В течение всего дня на главной улице будет работать «Саяногорский Арбат». С 15:00 рядом с художественной школой «Колорит» откроется площадка, организованная молодыми металлургами. Здесь гостей ждут конкурсы, игры, музыкальные номера, мастер-классы для детей и взрослых. В 18:00 на сцену площади администрации города выйдут творческие коллективы ДК «Визит», городской духовой оркестр, Кубанский казачий хор и звезда российской эстрады. А в 19:00 начнется основной праздничный концерт на стадионе «Строитель» с выступлением эстрадных звезд и красочным фейерверком.

во, спасибо!

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -8
Давление н/д: 743  ⁄  744
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх