НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Июля 2015, 19:10, источник: Первое городское (Видео)

Семейный праздник, удался!

Семейный праздник, удался!
Под знаком ромашки. Саяногорск отметил самый семейный праздник в году. День почитания муромских святых Петра и Февроньи, покровителей семьи и брака. На городских народных гуляниях побывала и наша съемочная группа.

День семьи, любви и верности всегда ассоциируется с ромашкой. Цветком, на котором, наверное, каждый хоть раз в жизни гадал: «Любит, не любит». По традиции значок в виде ромашки вручается тем, кто прожил в браке долгую достойную жизнь. Воспитал детей, которые развивают и чтут семейные традиции. Сегодня на городском празднике таких пар оказалось семь. Помимо нагрудных знаков и ромашковых букетов им вручили главную награду, медаль «За любовь и верность».

Анатолий и Дарья Ротарь, Вячеслав и Наталья Сидякины, Александр и Наталья Ивановы. Чета Савельевых, Сергей и Галина. Валерий и Александра Костромины, Александр и Елена Вагины, а также Владимир и Зинаида Байкаловы. И у каждой семьи своя история.
После получения наград, умудренные жизненным опытом супруги, поделились с молодежью своими секретами счастья.

Праздник семьи, любви и верности не смотря на рабочий день, собрал на площади у Краеведческого музея несколько сотен горожан. Которые могли посмотреть на выступления творческих коллективов города и сектора культурной деятельности поселка Майна. Научиться делать куклы – обереги. Поиграть, купить или продать что-то полезное на блошином рынке. Проще говоря, весело и интересно провести этот праздничный семейный вечер.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев