НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Июля 2015, 17:48, источник: Первое городское (Видео)

«Золотой» хор русской песни

«Золотой» хор русской песни
Хор русской песни дворца культуры «Энергетик» поселка Черемушки снова с золотом. Недавно артисты вернулись с озера Байкал, где проходил Всероссийский фестиваль народных хоров и ансамблей «Поет село родное». На первой репетиции коллектива поле возвращения, побывали и мои коллеги.

С этой песней «Плывет стадо лебединое», и еще двумя, залихватской «Со вечера» и мелодичной «Расцвела заря вечерняя» народный хор русской песни под руководством Лидии Крашенниковой буквально покорил жюри 11-го Всероссийского фестиваля народных хоров и ансамблей «Поет село родное», который в этом году проходил на живописном берегу Байкала, в городе Байкальск. И домой вернулся с победой. Лауреат первой степени.

В народном хоре русской песни профессионалов нет. А звучит, мастерски. Это конечно благодаря и личным талантам артистов. И кропотливой работе мэтра и наставника Лидии Крашенниковой, которая ради чистоты и красоты звучания, смотрибельности номера спуску не даст никому, даже не смотря на возраст и заслуги.

Благодаря кропотливой совместной работе и результат соответствующий. Уже в третий раз фестиваль «Поет село родное» становится золотым для черемушкинского хора. К тому же новые впечатления, общение с коллегами, обмен опытом очень заряжает и подталкивает к творческим свершениям. А сейчас, после успеха небольшой передых, и усердная подготовка к отчетному концерту, который народный хор русской песни даст уже предстоящей осенью.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев