НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июля 2015, 16:59, источник: Абакан Сегодня

В Хакасии гранты на развитие туризма получили в Казановке и Майне

В Хакасии гранты на развитие туризма получили в Казановке и Майне
В Госкомитете по туризму РХ завершился отбора субъектов туриндустрии для предоставления субсидий и грантов. Участие в конкурсе приняли 7 заявителей. Из них комиссия отклонила 5 проектов из-за неправильно подготовленных документов.

Победителями конкурса признаны 2 проекта. Это строительство гостевого дома в селе Казановка и строительство физкультурно-оздоровительной базы отдыха «Пристань» в поселке Майна. Общая сумма выделенных средств составила 1 418 000 рублей.

— В селе Казановка на земельном участке площадью 4170 кв.м будут расположены гостевой дом на 18 мест, кафе-юрта, теплый гараж, автостоянка и хозяйственные постройки. Срок реализации проекта 4 года. В поселке Майна государственную поддержку получил проект строительства и обустройства базы отдыха «Пристань». За 2 года и 9 месяцев за счет средств республиканского бюджета и собственных средств предпринимателя построят 4 дома для приема туристов, кафе-бистро, беседки и бассейн, а также здание для проката спортинвентаря, горки для катания на плюшках и санках, — пишет пресс-секретарь Госкомитета по туризму РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев