НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июля 2015, 16:49, источник: Первое городское (Видео)

Дорога не прощает ошибок и шалости

Дорога не прощает ошибок и шалости
Госавтоинспекторы Саяногорска приводят неутешительные данные статистики за прошедшие полгода. Только за 6 месяцев на дорогах муниципалитета произошло более трехсот дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 6 человек, еще 39 получили различные ранения. Между тем в 5 ДТП дети получили травмы различной степени тяжести.

Только в этом году было возбуждено более 8 тысяч дел об административных нарушениях участниками дорожного движения. Наказано около полутора тысяч водителей за нарушение скоростного режима. 534 за то, что не пропустили пешехода, еще 254 за нарушение при перевозке детей. В этом году особую обеспокоенность госавтоинспектором вызывает увеличение случаев вождения в пьяном виде. 247 водителей уже лишились прав управления автомобилем и заплатили большие штрафы. 4 шофера и вовсе находились под наркотическим опьянением. Не отстают по нарушениям от водителей и пешеходы. За полгода было задержано 785 человек, которые переходили проезжую часть в неположенном месте. 52 ребенка последовали их примеру.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой соблюдать установленные правила, чтобы обезопасить себя и своих родных. Дорога не прощает ошибок и шалости.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Июля 2015, 16:02
Северянин
Почему ГИБДД не делает рейды: "Велосипедисты...".
8 Июля 2015, 23:57
lavender
ЦИТАТА (NEW @ 8 Июля 2015, 16:02)
Почему ГИБДД не делает рейды: "Велосипедисты...".

О, да... Я их за 5 метров объезжаю... Уважаю, конечно такой вид, так сказать, передвижения, но не все едут, как положено. Дня три назад поравнялась с двумя велосипедистами (взрослый мужчина и ребенок), так ребенок так неуверенно ехал по дороге( далеко не по обочине), что в конце концов упал прямо на проезжую часть.