НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Июля 2015, 16:47, источник: Первое городское (Видео)

Вперед, за летними впечатлениями

Вперед, за летними впечатлениями
Сегодня 30 юных саяногорцев покинули родной город, чтобы весь предстоящий месяц провести с друзьями на природе. Проще говоря, в загородном лагере. Вместе с родителями ребят провожала и наша съемочная группа.

Слушаешь, и зависть берет. Вот сейчас бы как Виталик и еще 30 мальчишек и девчонок, прыгнуть в автобус и уехать в лагерь. Думаю те, кто хоть раз погружался в атмосферу детского загородного отдыха, меня поймут. Игры, веселье, купания. В общем, красота, да и только. Вместе с Виталиком Тихомировым отъезда в лагерь «Енисей» с нетерпением ждет и Яна Богачева. Она уже бывала в «Березке», и жаждет от встречи с «Енисеем» новых впечатлений.
Во вторую смену, в течение трех недель, в загородном лагере «Енисей» отдохнет 31 саяногорский ребенок. В основном, это дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Поэтому их ждет не только веселье, но и оздоровление.

А уже завтра еще две группы, в общей сложности 90 детей, разъедутся в другие лагеря. «Серебряный ключ» в Таштыпе и «Горный кристалл», рядом с Абазой. Всего за это лето смогут бесплатно отдохнуть на базе загородных учреждений республики и юга Красноярского края 245 юных саяногорцев.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев