КО ДНЮ ПОБЕДЫ
Соседка
Kodo - 29 Марта

Каратисты из Саяногорска показали отличный бой

Открытый чемпионат Абакана по киокусинкай карате-до среди юношей (10-17 лет) был посвящен Дню Победы. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Абакана, Саяногорска, п. Черемушки, Кызыла, Красноярска, Новокузнецка, Калтана, п. Шушенское. Турнир, информационным партнером которого было ИА "Хакасия", проходил при поддержке спонсоров и администрации Абакана.

Около ста каратистов выходили на татами в течение дня. Спортсмены Хакасии показали хорошие результаты в различных весовых категориях.

1 место (12-13 лет, до 40 кг) занял Фатеев Димид (Саяногорск).

3 место (14-15 лет, весовая категория до 50 кг) - Пислягин Руслан (Абакан).

3 место (12-13 лет, св. 50 кг) - Гасилов Денис (Абакан).

В весовой категории свыше 40 кг среди юношей 10-11 лет все призовые места завоевали спортсмены из Саяногорска - Смирнов Владислав, Снурников Егор и Пластун Никита.

Среди юношей 10-11 лет (весовая категория до 40 кг) 1 и 2 место завоевали Суборов Илья (Саяногорск) и Гурских Владимир (Саяногорск) соответственно.