НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июня 2015, 17:43, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск отпраздновал День защиты детей

Саяногорск отпраздновал День защиты детей
1 июня Саяногорск вместе со всей страной отметил главный детский праздник – День защиты детей. Несмотря на будний день, принять участие в насыщенной программе сегодня в первый день лета смогли многие жители города.

Саяногорский день защиты детей начался в 8 утра профилактическими осмотрами для малышей в Городской стоматологии. Детишки смогли побывать у зубного доктора безо всяких талонов и понять, что лечить зубки вовсе не страшно.

В 10 часов утра Саяногорский краеведческий музей устроил для детворы большой праздник с призами и подарками, который продолжился на площадке музея. Конкуры и игровые представления в честь Дня защиты детей показала городская Детская библиотека. После участники праздника рисовали на асфальте в рамках конкурса «Асфальтовый вернисаж».
Маленькие любители прекрасного смогли проявить себя в Городском конкурсе детского рисунка на асфальте во время праздника «Планета добра» у Детской художественной школы «Колорит».

Праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей прошли и в поселках. С 10 утра на площади дворца культуры п. Майна прошли игры и состязания во время празднества «Страна Детства». Продолжаются запланированные на вечер мероприятия в Черемушках программой «День большого МОЖНО», которая началась в 18.30 на площади дворца культуры «Энергетик». Дети, также их родители гуляют на ярмарке идей, посещают игротеку и мастер-классы. Закроют День защиты детей в Черемушках пенное шоу и детская дискотека.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев