НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Июня 2015, 17:47, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске десятки автомобилей превратились в передвижную художественную выставку

В Саяногорске десятки автомобилей превратились в передвижную художественную выставку
Русаловские волонтеры совместно с центром социальных программ компании решили сделать традиционным дебютировавший в прошлом году конкурс «Енисейские рисунки», сообщает пресс-служба САЗа. И не ошиблись. Жители и гости города металлургов вместе с детьми охотно откликнулись на приглашение, и 31 мая площадь у физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа превратилась в творческую мастерскую под открытым небом.

Мелки, краски, кисточки – все необходимое для рисования предоставили организаторы конкурса. И даже погода в этот день была благосклонна к живописцам.

Конкурс эко-рисунков – это одно из многих событий, входящих в марафон, посвященный Дню Енисея. Он ежегодно набирает популярность среди горожан. Конкурс способствует тому, что дети вместе с родителями глубже познают мир нашей родной реки, учатся ценить и беречь ее.

В этом году свои автомобили в качестве холстов для живописцев предоставили десятки семей. Все участники конкурса получили сладкие подарки. Авторам трех лучших рисунков на асфальте и трех самых оригинальных «тюнингованных» автомобилей достались призы от РУСАЛа. Специальным призом отметили юную художницу, украсившую рисунками на енисейскую тематику свой велосипед. А разъезжающие по городу автомобили, украшенные детскими рисунками, стали приятным подарком ко Дню Енисея для всех саяногорцев и гостей города.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев