НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Мая 2015, 15:45, источник: ИА "Хакасия"

САЗ позаботился о летнем отдыхе детей

САЗ позаботился о летнем отдыхе детей
Более 160 детей работников Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа проведут летние каникулы в одном из лучших оздоровительных лагерей Хакасии - «Дружбе». Он уже много лет с наступлением лета распахивает свои двери для маленьких русалят на базе санатория-профилактория «Металлург», сообщает пресс-служба САЗа.

"В этом году мы в два раза увеличили финансирование детского отдыха, выделив на эти цели более 2,6 млн рублей, - рассказала директор по персоналу САЗа Татьяна Капусткина. - Родители, как и в предыдущие годы, оплатят только 15% стоимости путевки".

На первую смену, которая начнется 1 июня, уже выдано 45 путевок. Отдохнут в «Дружбе» дети металлургов в возрасте от 7 до 15 лет. Помимо отличного отдыха, новых друзей и интересных мероприятий детей ждет насыщенная оздоровительная часть. Укреплять здоровье ребятишкам будут по индивидуальным программам: одних ждет курс массажа, других лечебные ванны и иные оздоровительные процедуры. Одно можно сказать точно: без внимания, заботы и улыбок не останется ни один ребенок.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Мая 2015, 16:37
Father
О, как! А чегой-то работникам данного предприятия не сообщается что Дружба есть? mad.gif
28 Мая 2015, 16:48
Батарейка
Вчера пишет мне родственница, работающая на саянале, мол путевку им дали на 3 сезон. Наши молчат. Мы тоже заявление писали в конце марта. Сегодня кое-как им дозвонилась, тетенька на телефоне сказала мне примерно такое "Неважно, что там на саянале, у нас на третий сезон еще не давали путевки никому, только первый и второй. Третий же в июле!" я говорю: мне хоть знать, получим мы или нет. Она: все получат, кто писал заявления.
На портале никакой полезной информации не выкладывается. Зачем он нужен? - не понятно.