НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Мая 2015, 11:31, источник: Первое городское (Видео)

1 июня саяногорцев ждет «День большого МОЖНО»

1 июня саяногорцев ждет «День большого МОЖНО»
Пока одни готовятся к экзаменам, другие к празднику. Ведь уже в следующий понедельник, в первый день лета весь мир будет отмечать День защиты детей. Работники культуры в честь этой даты, подготовили массу разных и интересных мероприятий.

Отмечать День защиты детей, юные саяногорцы начнут еще накануне. 31 мая в час и три часа дня дворец культуры «Визит» приглашает маленьких и взрослых на праздник «Невероятные приключения Алисы!». А первого числа с 10 утра начнутся основные торжества. Программу откроет развлекательное игровое представление у Краеведческого музея. На площади у детской библиотеки, так же в 10 часов начнется свой праздник для юных любителей книжек и «Асфальтовый вернисаж». В это же время торжества под общим названием «Страна Детства» стартуют на главной площади поселка майна. В 11 – юных горожан и их родителей ждут у Детской художественной школы «Колорит», где пройдет традиционный городской конкурс детского рисунка на асфальте и «Планета добра».

А взрослые из Черемушек решили порадовать детвору вечерней программой «День большого МОЖНО», которая начнется в 18.30 на площади дворца культуры «Энергетик». Здесь можно будет прогуляться по широкой ярмарке идей, посетить игротеку и мастер-классы. Апогеем праздника станет пенное шоу и детская дискотека.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев