НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Мая 2015, 11:27, источник: Хакасия-Информ

Глава Хакасии с рабочим визитом побывал в Краснополье

Глава Хакасии с рабочим визитом побывал в Краснополье
Глава Хакасии Виктор Зимин выехал с рабочей поездкой в Алтайский и Бейский районы. Первым пунктом, в котором побывал руководитель республики, стало село Краснополье, где в результате апрельских пожаров было уничтожено 20 двухквартирных и четыре одноквартирных дома.

Как доложил Виктору Зимину руководитель республиканского Штаба восстановительных работ Андрей Новоселов, на данный момент в Краснополье приступили к работе две строительные организации. Работы ведутся в соответствии с составленным графиком. Первый жилой дом будет сдан уже в начале июля.

Виктор Зимин также встретился с пострадавшими жителями села Краснополья. Главный вопрос, который волнует граждан, заключается в том, что успеют ли строители уложиться до 1 сентября - в срок, означенный Президентом России Владимиром Путиным. Виктор Зимин заверил краснопольцев, что все работы будут выполнены качественно и в срок, подчеркнул, что подрядчики надежные.

Также жителей Краснополья волновал вопрос о сгоревших надворных постройках – компенсации материального ущерба не хватит на строительство бань. Глава республики дал поручение разобраться в этом вопросе, проработав все возможные варианты, чтобы помочь пострадавшим сельчанам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев