НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Мая 2015, 08:03, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск простился с участниками VII Летней спартакиады России

Саяногорск простился с участниками VII Летней спартакиады России
Девичья сборная Хакасии по волейболу представит нашу республику и всю Сибирь на Всероссийской VII Летней спартакиады учащихся. Это право наши девушки завоевали, одержав победу над омскими волейболистками, на зональном этапе, игры которого, всю неделю проходили в Саяногорске.

С 12 мая на площадках ФОКа Русала и спорткомплекса «Черемушки» 11 команд юношей и девушек со всех уголков Сибири боролись за право представлять наш регион в финале VII Летней спартакиады учащихся России. Накануне, в матче за путевку на всероссийский финал вышли волейболистки «Надежд Хакасии», которые теперь тренируются под эгидой клуба ЦСКА и молодежный состав волейбольного клуба «Омичка». И хакасские девчонки, под руководством Ирины Золотухиной не оставили соперницам ни малейшего шанса, одержав уверенную победу со счетом 3:0 по партиям.

Юношеская сборная Хакасии под руководством Андрея Сафонова, отлично пройдя групповой этап, не вышла в полуфинал, и в матче за 3-4 место уступила спортсменам из Алтайского края. Золото и право представлять Сибирь в финале, завоевали красноярцы, одержав победу над новосибирцами. Стоит отметить, что и тренеры и спортсмены очень высоко оценили организацию соревнований и подготовленность саяногорских спортобъектов. А также выразили благородность, за теплый прием.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев