НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
Печатать новость
13 мая 2015, 17:34, источник: ИА "Хакасия"

Чтобы посмотреть парад Победы в Сочи, альфонс из Хакасии обокрал женщину-погорельца

Чтобы посмотреть парад Победы в Сочи, альфонс из Хакасии обокрал женщину-погорельца
Чтобы посмотреть парад Победы в Сочи, альфонс из Хакасии обокрал женщину-погорельца
Жительница села Калы (Бейский район Хакасии), мать четверых несовершеннолетних детей, пострадала от бушующего пожара 12 апреля, а недавно получила компенсацию как погорелец.

Но не прошло и нескольких дней, как она лишилась денежных средств. По информации пресс-службы ОМВД по Саяногорску, более 130 тысяч рублей у нее были украдены с банковской карты.

Женщина познакомилась с 25 летним жителем Саяногорска и несколько дней провела с ним, распивая спиртное. Во время распития алкоголя она сообщила пин-код своей банковской карты, впоследствии которую мужчина украл. 130 тысяч молодой человек потратил на поездку в город Сочи, чтобы посмотреть торжественный парад, посвященный 70-летию Победы.

По возвращении в город его задержали сотрудники полиции, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ, ему грозит лишение свободы сроком до трех лет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 мая 2015, 20:56
deosxf
Правильно в общем все, все получили по заслугам! Еbарь в тюрьму, алкоголичка не тем занималась, чем надо было! Её еще вдобавок родительских прав лишить!
13 мая 2015, 20:59
росинка
Не понятно,в Калах ни одного дома не сгорело ,а у ней сгорел и компенсацию получила.
14 мая 2015, 08:37
sportsmenka
ЦИТАТА (росинка @ 13 мая 2015, 20:59)
Не понятно,в Калах ни одного дома не сгорело ,а у ней сгорел и компенсацию получила.

да это же новости хакасские, скорее всего Сабинка. Ну я конечно вчера почитала и только одно на уме некоторые бабыдуры капец facepalm.gif вот даже ни капли сожаления...дети только и страдают
14 мая 2015, 11:27
alex37
ЦИТАТА (sportsmenka @ 14 мая 2015, 08:37)
да это же новости хакасские, скорее всего Сабинка. Ну я конечно вчера почитала и только одно на уме некоторые бабыдуры капец  facepalm.gif вот даже ни капли сожаления...дети только и страдают

good.gif точно, был там такой патриот, а нащет баб ты погорячилась, сплошь умные и красивые hi.gif
14 мая 2015, 11:45
sportsmenka
ЦИТАТА (alex37 @ 14 мая 2015, 11:27)
good.gif точно, был там такой патриот, а нащет баб ты погорячилась, сплошь умные и красивые hi.gif

laugh.gif да ладно, будем смотреть правде в глаза))
14 мая 2015, 12:24
Северянин
... детей жалко. dry.gif
14 мая 2015, 18:10
lenaK
Мужик - МОЛОДЕЦ! ПАТРИОТ! деньги не на бухло спустил, а исполнил так сказать мечту детства! А ее совсем не жаль, жалко детей, которые по вине этой пропойцы без копейки остались
14 мая 2015, 20:56
Северянин
ЦИТАТА (lenaK @ 14 мая 2015, 18:10)
Мужик - МОЛОДЕЦ! ПАТРИОТ! деньги не на бухло спустил, а исполнил так сказать мечту детства! А ее совсем не жаль, жалко детей, которые по вине этой пропойцы без копейки остались

Да какой он патриот. Подонок самый настоящий. mad.gif

Знал же наверное что у бабы несовершеннолетние дети.
15 мая 2015, 02:40
Adronic™
хз...у меня у пьяного пин-код не узнать! Я его просто не вспомню laugh.gif
15 мая 2015, 06:53
Clockwork
ЦИТАТА (lenaK @ 14 мая 2015, 18:10)
Мужик - МОЛОДЕЦ! ПАТРИОТ! деньги не на бухло спустил, а исполнил так сказать мечту детства! А ее совсем не жаль, жалко детей, которые по вине этой пропойцы без копейки остались

Ну точно! laugh.gif
15 мая 2015, 11:32
юрьевна
Деньги детям, видимо, не достались бы в любом случае...
15 мая 2015, 23:45
lenaK
ЦИТАТА (NEW @ 14 мая 2015, 20:56)
Да какой он патриот. Подонок самый настоящий.  mad.gif

Знал же наверное что у бабы  несовершеннолетние дети.

А она не знала, что у нее ДЕТИ! Притом ЧЕТВЕРО, да еще и несовершеннолетних? Да так этим курицам и надо - на детей наплевать, завела еба** плати. По нарожают кукушки, а потом и плачут - кормить не чем, а когда заводила - было чем?
16 мая 2015, 07:56
Северянин
ЦИТАТА (lenaK @ 15 мая 2015, 23:45)
А она не знала, что у нее ДЕТИ! Притом ЧЕТВЕРО, да еще и несовершеннолетних? Да так этим курицам и надо - на детей наплевать, завела еба** плати. По нарожают кукушки, а потом и плачут - кормить не чем, а когда заводила - было чем?

Я не в коей мере не оправдываю эту "мамашу", но и поступок мужика считаю "сволочным"...

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Пятница, 31 марта
Переменная облачность
небольшой дождь
Температура н/д: 3  ⁄  12
Давление н/д: 734  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 61%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх