НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Мая 2015, 14:59, источник: газета "Хакасия"

Жители Саяногорска могут поучаствовать в пробегах выходного дня

Жители Саяногорска могут поучаствовать в пробегах выходного дня
И за участие не менее чем в десяти стартах получить награду. Возраст бегунов — от четырёх лет и старше.

Первый забег запланирован на 16 мая, заключительный – на 19 сентября. Забеги для легкоатлетов будут еженедельно проводиться по средам и субботам на стадионе «Строитель» в Саяногорске. Также спортсменов ждут на стадионах поселка Майна и стадионе Черемушек (школа №1) по субботам. Время пробегов с 9 до 11 часов по субботам, с 19 до 20 часов по средам. Как сообщили в пресс-службе минспорта Хакасии, каждый бегун обязан за каждый старт пробежать или пройти не менее двух километров, независимо от возраста и пола, время не учитывается. Каждому участнику будет выдана индивидуальная карта, в которой до финального старта должно значиться не менее десяти забегов. Те, кто выполнил данные условия, в сентябре получат свою награду – и это не учитывая пользу для здоровья и настроения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Мая 2015, 15:32
sportsmenka
Приглашаю всех на пробеги!! russi.gif
В этом году, для тех кто не смог прийти в субботу, будет организован пробег по средам! rolleyes.gif
С 18.30 до 20.00 каждую среду на стадионе строитель я буду отмечать пробеги. А по субботам как и раньше с 9 часов.
Пробег в среду будет отмечаться за предыдущую субботу, которая не будет отмечена в карточке smile.gif .
Приходите бегать thumbup.gif victory.gif
12 Мая 2015, 16:51
EDIXmmm
16 начало во сколько?
12 Мая 2015, 16:56
Dr.Akula
ЦИТАТА (EDIXmmm @ 12 Мая 2015, 16:51)
16 начало во сколько?

полагаю в 9 утра...
12 Мая 2015, 16:56
SredizemnoMorie
Нуууу, раз 16 это суббота, значит с 9 до 11 часов утра. А два километра это сколько кругов?
12 Мая 2015, 16:57
sportsmenka
ЦИТАТА (EDIXmmm @ 12 Мая 2015, 16:51)
16 начало во сколько?

16 го в 10 открытие

------------- Добавлено 12 Мая 2015, 16:57 -------------

ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 12 Мая 2015, 16:56)
Нуууу, раз 16 это суббота, значит с 9 до 11 часов утра. А два километра это сколько кругов?

16 го же открытие, открытие будет в 10 утра. Два км это 5 кругов.
12 Мая 2015, 16:57
zavloman
SredizemnoMorie, круг 400м

------------- Добавлено 12 Мая 2015, 16:59 -------------

sportsmenka, в Черемушках тоже в 10 открытие? мы даже наверное успеем smile.gif
12 Мая 2015, 17:04
EDIXmmm
да, я про начало открытия и имел ввиду.
12 Мая 2015, 21:31
sportsmenka
ЦИТАТА (zavloman @ 12 Мая 2015, 16:57)
SredizemnoMorie, круг 400м


ЦИТАТА (zavloman @ 12 Мая 2015, 16:59)
sportsmenka, в Черемушках тоже в 10 открытие? мы даже наверное успеем smile.gif

Успеть то успеем, в минусе в 14 часов старт, там будет выбор по микрорайону, я думаю ехать или нет)) дача ждет ж меня)) к выходным решу
12 Мая 2015, 22:14
alex37
ЦИТАТА (sportsmenka @ 12 Мая 2015, 15:32)
Приглашаю всех на пробеги!!   russi.gif

ну, раз приглашаешь - приду balloon.gif

ЦИТАТА (sportsmenka @ 12 Мая 2015, 15:32)
В этом году, для тех кто не смог прийти в субботу, будет организован пробег по средам!  rolleyes.gif

да ладно, так и быть приду и в среду и в субботу, ни жалко flowers.gif

ЦИТАТА (sportsmenka @ 12 Мая 2015, 15:32)
:
С 18.30 до 20.00 каждую среду на стадионе строитель я буду отмечать пробеги.

да хоть заотмечайся, все равно приду, могу пробежать даже на круг больше king.gif

ЦИТАТА (sportsmenka @ 12 Мая 2015, 15:32)
Пробег в среду будет отмечаться за предыдущую субботу, которая не будет отмечена в карточке  smile.gif .

да, хоть в паспорте tomato.gif

ЦИТАТА (sportsmenka @ 12 Мая 2015, 15:32)
Приходите бегать  thumbup.gif  victory.gif

да, придем, придем, заметано rap.gif
13 Мая 2015, 08:30
sportsmenka
alex37,
Все, жду! только свою аватарку на грудь залепи, чтоб я тебя узнала из толпы laugh.gif laugh.gif
Могу и в паспорте отметить, не жалко biggrin.gif
16 Мая 2015, 15:01
Михаил-19
Фотографии с открытия.
16 Мая 2015, 15:59
elmech
Кто выиграл пробег? smile.gif smile.gif smile.gif
16 Мая 2015, 16:53
Father
ЦИТАТА (elmech @ 16 Мая 2015, 15:59)
Кто выиграл пробег?  smile.gif  smile.gif  smile.gif

smile.gif В этом случае,главное участие.
21 Мая 2015, 10:38
sportsmenka
ЦИТАТА (elmech @ 16 Мая 2015, 15:59)
Кто выиграл пробег?  smile.gif  smile.gif  smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif 19 сентября узнаем, кто выиграет велик biggrin.gif
21 Мая 2015, 10:39
alex37
ЦИТАТА (sportsmenka @ 21 Мая 2015, 10:38)
biggrin.gif  biggrin.gif 19 сентября узнаем, кто выиграет велик  biggrin.gif

по дружбе могла б и придержать king.gif
21 Мая 2015, 10:44
sportsmenka
Пробеги начались! Вчера достаточно много людей пришли бегать, отлично!!
Небольшая просьба, велики оставляйте у входа у специального турникета для великов, и приходите в спортивной форме rolleyes.gif Вам же самим комфортнее бегать в кроссовках или кедах и штанах, чем в туфлях и тугих джинсах wink.gif
Напомню, в среду пробеги проводятся за предыдущую субботу, т.е. одна неделя - одна отметка или в субботу или в среду. smile.gif
Вчера принесла мелки, дети с удовольствием рисовали, так что мамы и папы с малышней, по средам можете детей оставить у столика с мелками biggrin.gif

------------- Добавлено 21 Мая 2015, 10:45 -------------

ЦИТАТА (alex37 @ 21 Мая 2015, 10:39)
по дружбе могла б и придержать king.gif

biggrin.gif по дружбе я могу тебе только пустую карточку придержать и выдать, когда придешь на забег biggrin.gif
21 Мая 2015, 11:13
Антон77
ЦИТАТА (sportsmenka @ 21 Мая 2015, 10:44)
Пробеги начались! Вчера достаточно много людей пришли бегать, отлично!!
Небольшая просьба, велики оставляйте у входа у специального турникета для великов, и приходите в спортивной форме  rolleyes.gif Вам же самим комфортнее бегать в кроссовках или кедах и штанах, чем в туфлях и тугих джинсах  wink.gif
Напомню, в среду пробеги проводятся за предыдущую субботу, т.е. одна неделя - одна отметка или в субботу или в среду.  smile.gif
Вчера принесла мелки, дети с удовольствием рисовали, так что мамы и папы с малышней, по средам можете детей оставить у столика с мелками  biggrin.gif

подтверждаю, бежал 5 кругов, дите еле оттащил со стадиона, хочет еще biggrin.gif
21 Мая 2015, 11:21
sportsmenka
ЦИТАТА (Антон77 @ 21 Мая 2015, 11:13)
подтверждаю, бежал 5 кругов, дите еле оттащил со стадиона, хочет еще biggrin.gif

как ноги? biggrin.gif ты переживал, что ходить не сможешь)).
21 Мая 2015, 11:27
Антон77
ЦИТАТА (sportsmenka @ 21 Мая 2015, 11:21)
как ноги?  biggrin.gif  ты переживал, что ходить не сможешь)).

привет передают biggrin.gif , ходят очень медленно smile.gif
21 Мая 2015, 11:38
alex37