НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.

Родственники спасли самоубийцу в десятый раз

В Саяногорске спасен 32-летний мужчина, который уже в десятый раз пытался покончить с собой. Сейчас он находится на лечении в психоневрологическом диспансере, сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в Саяногорском межрайонном отделе следственного управления СКП РФ по РХ.

По данным следователей, в июле 2008 года саяногорец вернулся домой из мест лишения свободы, где отбывал наказание за покушение на убийство. С тех пор он то и дело пытался покончить с собой (неоднократно травился таблетками и уксусной кислотой, резал вены бритвой). Всякий раз самоубийцу спасали живущие с ним в одной квартире родственники.

Так произошло и в очередной раз, когда мужчина (он состоит на учете у психиатров с детства) вновь порезал себе вены бритвой. По данному факту проводится проверка.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 мая 2009, 14:17
Blamber
Хорошо не когото еще резал!
06 мая 2009, 14:36
АндрейМ
Капец..бардак там у вас совсем без меня то
06 мая 2009, 19:05
ILYUHA
ёмаё, в 10 раз и опять не получилось. Кто же уксусом травится он же воняет. Выпрыгнуть из окна - высоты боюсь, а в петле задыхаюсь...? (блин это плохой Ильюха сейчас написал)
06 мая 2009, 19:47
sirena
Не везет в смерти, повезет в любви wub.gif
06 мая 2009, 22:28
Scolot
Че спасают то? И человек бы достиг желаемого, и родственники бы не мучались.
06 мая 2009, 23:24
Флiнт
Видать у него чо то в тюрьме не заладилось, где то про*бался вот и всей душой ссыт
07 мая 2009, 00:59
шпиён однако
ЦИТАТА (Siegrune @ 06.05.2009г. - 20:24)
Так этож не самоубийца , а простой мазохист -экстремал smile.gif

точняк! thumbsup.gif прям в корень зриШ biggrin.gif
_______
просто интересно почему "им" надо было 10 раз? почиму его тока счас в психушку оприходовали?
07 мая 2009, 02:20
шпиён однако
нашли друг друга laugh.gif
07 мая 2009, 02:36
шпиён однако
ЦИТАТА (Siegrune @ 07.05.2009г. - 03:27)
Зато всем работа есть.

а ведь так и есть. всем зарплату нада....может его и держат изза етого? )))))
в психушке он тоже выкозит чёнитьsmile.gif
__________
а прикольно наверно человека вот так держать ради зарабатка?
любой свой касяк можно списать на "психа", бабло еще заработаешь. да там походу целый клондайк!
07 мая 2009, 05:30
Dementey
ЦИТАТА
просто интересно почему "им" надо было 10 раз? почиму его тока счас в психушку оприходовали?

через слово читал?
"Так произошло и в очередной раз, когда мужчина (он состоит на учете у психиатров с детства) вновь порезал себе вены бритвой."
07 мая 2009, 12:36
KUZYA
Sieqrune biggrin.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 26 февраля
Переменная облачность
небольшие осадки
Температура н/д: -5  ⁄  6
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 3 мм.
Вероятн. осадков: 64%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх