НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Апреля 2015, 17:20, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорск прибыли гости с «Планеты динозавров»

В Саяногорск прибыли гости с «Планеты динозавров»
Уникальная выставка открылась накануне в Саяногорском краеведческом музее. Скульпторы, ученые и конструкторы предлагают взрослым и маленьким горожанам перенестись в доисторический мир рептилий.

Тиранозавр по кличке Васька любимец всей публики. Ни один ребенок или взрослый не может пройти мимо чтобы не потрогать за огромные зубы этого самого опасного хищника мелового и юрского периодов. Первыми посетителями уникальной интерактивной выставки «Планетра динозавров» Санкт-Петербургского музея, стали воспитанники детского дома «Ласточка». Огромные движущиеся гиганты произвели несгладимое впечателние и на самых маленьких, и на ребят постарше.

Птеранодон, семейство трицератопсов, стегозавр с подружкой, детеныш диплодока. 12 огромных двигающихся и рычащих роботов – динозавров составляют экспозицию выставки. Выставка «Планета динозавров» это уникальная возможность увидеть, услышать и потрогать доисторических рептилий, которые населяли нашу планету сотни миллионов лет назад.

Информацию о каждом виде можно прочитать на специальных стендах, или узнать посмотрев специальных фильм, который сопровождает интерактивную выставку. Фотографироваться и снимать на камеру себя вместе с доисторическими гигантами на «Планете динозавров» даже приветствуется. Придутся по вкусу детворе мини-атракционы. Скажем сложить мозаику из фигурок динозавров. Или увидеть хищника юрского периода собрав все пазлы. А сегодня со встречи с доисторическими гигантами воспитанники детского дома унесли с собой не только впечатления, но и барельефы самых ярких доисторических представителей фауны.

Выставка «Планета динозавров» ждет в Краеведческом музее маленьких и взрослых саяногорцев с 11 до 19 часов каждый день вплоть до 11 мая. Приходи и окунись в доисторический мир, где правили настоящие монстры.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев