НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
23 апреля 2015, 19:04, источник: ИА "Хакасия"

Корреспондент Первого канала пойман в Хакасии за поджиганием травы

Корреспондент Первого канала пойман в Хакасии за поджиганием травы
Корреспондент Первого канала пойман в Хакасии за поджиганием травы
Корреспондент Первого канала Михаил Акинченко, будучи в командировке в Ширинском районе Хакасии, попал в сводки полиции.

Собственный источник рассказал ИА «Хакасия»: местная жительница 1982 года рождения написала на журналистское светило заявление в ОМВД по Ширинскому району.

Со слов женщины, накануне Акинченко, находясь в пяти метрах от поселка Колодезный, бросил на землю окурок, в результате чего произошел пал травы.

Сейчас по данному факту проводится проверка. С корреспондента взяли объяснение. Михаил Акинченко сказал, что хотел поджечь траву, «чтобы снять фон».

Материалы проверки будут направлены по месту прописки журналиста — в Санкт-Петербург.

Конечно, удачный кадр много значит для телевизионщиков. Однако учитывая, что вчера в республике поднялся ветер, огонь мог бы разойтись мгновенно. Неужели ради красивого «фона» нужно подвергать опасности целый поселок? Жителям района и так досталось в огненную Пасху, боятся каждой искры.

Зато потом очередной заезжий журналист в новостях на федеральном канале будет гордо вещать, как даже после масштабных пожаров жители Хакасии продолжают заниматься поджигательством, а тушить огонь, конечно, некому: ни пожарных, ни местных властей поблизости нет. При этом будет показывать ту самую горящую полоску травы, которая «уже подбирается к поселку».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 апреля 2015, 19:31
storage
ссука
23 апреля 2015, 19:37
Drobot
точна... он сцука, во всем виноват!!! biggrin.gif

------------- Добавлено 23 апреля 2015, 19:41 -------------

розгами высечь по сраке, в прямом эфире... глядишь - другие забаяцца))) biggrin.gif
http://www.kommersant.ru/doc/2714997
23 апреля 2015, 20:20
Северянин
Всё, проблема снята.... troll.gif troll.gif troll.gif
23 апреля 2015, 20:22
soni
Москва, что с них взять то.

------------- Добавлено 23 апреля 2015, 20:23 -------------

Шоу-съемки папуасов.
23 апреля 2015, 21:19
Элен1975
Пожары в Хакасии. Виновник найден

Забайкальская полиция задержала первого подозреваемого в умышленном поджоге леса в Хакасии, в результате чего 30 человек погибли и более 5000 остались без крова. Им оказался 52-летний житель, который умышленно подпалил тайгу и не смог объяснить мотивы своего поступка.

По версии полпреда Сибирского федерального округа Николая Рогожкина, злоумышленник, скорее всего, действовал не один, а входил в "группу специально обученной оппозиции, занимающейся поджиганием". http://noteru.com/post/view/10170
23 апреля 2015, 22:12
soni
вот и нашли того кто за все ответит
24 апреля 2015, 00:59
BOBAH4K
такого гандона надо самого на костре спалить,я бы еще салярочки сидел подливал чтоб до тла,снял бы на видео и отправил на федеральный канал,чтоб посмотрели что делают с москвичами уродами!просто выродок,казнить
24 апреля 2015, 09:43
KocTuK86
ЦИТАТА (Элен1975 @ 23 апреля 2015, 21:19)
Пожары в Хакасии. Виновник найден

Забайкальская полиция задержала первого подозреваемого в умышленном поджоге леса в Хакасии, в результате чего 30 человек погибли и более 5000 остались без крова. Им оказался 52-летний житель, который умышленно подпалил тайгу и не смог объяснить мотивы своего поступка.

По версии полпреда Сибирского федерального округа Николая Рогожкина, злоумышленник, скорее всего, действовал не один, а входил в "группу специально обученной оппозиции, занимающейся поджиганием". http://noteru.com/post/view/10170

Казалось бы, причем тут Забайкальская полиция и Хакасия???
Саяногорск Инфо - images.jpg,  586
27 апреля 2015, 11:55
Kirt Jersen
на кол таких уродов
27 апреля 2015, 12:30
Apple
Да ведь Хакасия давно входит в состав Забайкалья. Также она и в составе Красноярского края... Не пора ли уже всем этим "писакам" определиться с местоположением РХ, посмотреть хотя бы по карте?

ПОГОДА
Воскресенье, 11 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -6
Давление н/д: 738  ⁄  741
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх