НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.
  • фюнф...
    Sana - 13 мар.
  • Фир...
    Sana - 13 мар.
Печатать новость
23 апреля 2015, 19:04, источник: ИА "Хакасия"

Корреспондент Первого канала пойман в Хакасии за поджиганием травы

Корреспондент Первого канала пойман в Хакасии за поджиганием травы
Корреспондент Первого канала пойман в Хакасии за поджиганием травы
Корреспондент Первого канала Михаил Акинченко, будучи в командировке в Ширинском районе Хакасии, попал в сводки полиции.

Собственный источник рассказал ИА «Хакасия»: местная жительница 1982 года рождения написала на журналистское светило заявление в ОМВД по Ширинскому району.

Со слов женщины, накануне Акинченко, находясь в пяти метрах от поселка Колодезный, бросил на землю окурок, в результате чего произошел пал травы.

Сейчас по данному факту проводится проверка. С корреспондента взяли объяснение. Михаил Акинченко сказал, что хотел поджечь траву, «чтобы снять фон».

Материалы проверки будут направлены по месту прописки журналиста — в Санкт-Петербург.

Конечно, удачный кадр много значит для телевизионщиков. Однако учитывая, что вчера в республике поднялся ветер, огонь мог бы разойтись мгновенно. Неужели ради красивого «фона» нужно подвергать опасности целый поселок? Жителям района и так досталось в огненную Пасху, боятся каждой искры.

Зато потом очередной заезжий журналист в новостях на федеральном канале будет гордо вещать, как даже после масштабных пожаров жители Хакасии продолжают заниматься поджигательством, а тушить огонь, конечно, некому: ни пожарных, ни местных властей поблизости нет. При этом будет показывать ту самую горящую полоску травы, которая «уже подбирается к поселку».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 апреля 2015, 19:31
storage
ссука
23 апреля 2015, 19:37
Drobot
точна... он сцука, во всем виноват!!! biggrin.gif

------------- Добавлено 23 апреля 2015, 19:41 -------------

розгами высечь по сраке, в прямом эфире... глядишь - другие забаяцца))) biggrin.gif
http://www.kommersant.ru/doc/2714997
23 апреля 2015, 20:20
Северянин
Всё, проблема снята.... troll.gif troll.gif troll.gif
23 апреля 2015, 20:22
soni
Москва, что с них взять то.

------------- Добавлено 23 апреля 2015, 20:23 -------------

Шоу-съемки папуасов.
23 апреля 2015, 21:19
Элен1975
Пожары в Хакасии. Виновник найден

Забайкальская полиция задержала первого подозреваемого в умышленном поджоге леса в Хакасии, в результате чего 30 человек погибли и более 5000 остались без крова. Им оказался 52-летний житель, который умышленно подпалил тайгу и не смог объяснить мотивы своего поступка.

По версии полпреда Сибирского федерального округа Николая Рогожкина, злоумышленник, скорее всего, действовал не один, а входил в "группу специально обученной оппозиции, занимающейся поджиганием". http://noteru.com/post/view/10170
23 апреля 2015, 22:12
soni
вот и нашли того кто за все ответит
24 апреля 2015, 00:59
BOBAH4K
такого гандона надо самого на костре спалить,я бы еще салярочки сидел подливал чтоб до тла,снял бы на видео и отправил на федеральный канал,чтоб посмотрели что делают с москвичами уродами!просто выродок,казнить
24 апреля 2015, 09:43
KocTuK86
ЦИТАТА (Элен1975 @ 23 апреля 2015, 21:19)
Пожары в Хакасии. Виновник найден

Забайкальская полиция задержала первого подозреваемого в умышленном поджоге леса в Хакасии, в результате чего 30 человек погибли и более 5000 остались без крова. Им оказался 52-летний житель, который умышленно подпалил тайгу и не смог объяснить мотивы своего поступка.

По версии полпреда Сибирского федерального округа Николая Рогожкина, злоумышленник, скорее всего, действовал не один, а входил в "группу специально обученной оппозиции, занимающейся поджиганием". http://noteru.com/post/view/10170

Казалось бы, причем тут Забайкальская полиция и Хакасия???
Саяногорск Инфо - images.jpg,  588
27 апреля 2015, 11:55
Kirt Jersen
на кол таких уродов
27 апреля 2015, 12:30
Apple
Да ведь Хакасия давно входит в состав Забайкалья. Также она и в составе Красноярского края... Не пора ли уже всем этим "писакам" определиться с местоположением РХ, посмотреть хотя бы по карте?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Пятница, 24 марта
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -5  ⁄  11
Давление н/д: 747  ⁄  745
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 7%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх