НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Апреля 2015, 19:04, источник: ИА "Хакасия"

Корреспондент Первого канала пойман в Хакасии за поджиганием травы

Корреспондент Первого канала пойман в Хакасии за поджиганием травы
Корреспондент Первого канала Михаил Акинченко, будучи в командировке в Ширинском районе Хакасии, попал в сводки полиции.

Собственный источник рассказал ИА «Хакасия»: местная жительница 1982 года рождения написала на журналистское светило заявление в ОМВД по Ширинскому району.

Со слов женщины, накануне Акинченко, находясь в пяти метрах от поселка Колодезный, бросил на землю окурок, в результате чего произошел пал травы.

Сейчас по данному факту проводится проверка. С корреспондента взяли объяснение. Михаил Акинченко сказал, что хотел поджечь траву, «чтобы снять фон».

Материалы проверки будут направлены по месту прописки журналиста — в Санкт-Петербург.

Конечно, удачный кадр много значит для телевизионщиков. Однако учитывая, что вчера в республике поднялся ветер, огонь мог бы разойтись мгновенно. Неужели ради красивого «фона» нужно подвергать опасности целый поселок? Жителям района и так досталось в огненную Пасху, боятся каждой искры.

Зато потом очередной заезжий журналист в новостях на федеральном канале будет гордо вещать, как даже после масштабных пожаров жители Хакасии продолжают заниматься поджигательством, а тушить огонь, конечно, некому: ни пожарных, ни местных властей поблизости нет. При этом будет показывать ту самую горящую полоску травы, которая «уже подбирается к поселку».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Апреля 2015, 19:31
storage
ссука
23 Апреля 2015, 19:37
Drobot
точна... он сцука, во всем виноват!!! biggrin.gif

------------- Добавлено 23 Апреля 2015, 19:41 -------------

розгами высечь по сраке, в прямом эфире... глядишь - другие забаяцца))) biggrin.gif
http://www.kommersa.../doc/2714997
23 Апреля 2015, 20:20
Северянин
Всё, проблема снята.... troll.gif troll.gif troll.gif
23 Апреля 2015, 20:22
soni
Москва, что с них взять то.

------------- Добавлено 23 Апреля 2015, 20:23 -------------

Шоу-съемки папуасов.
23 Апреля 2015, 21:19
Элен1975
Пожары в Хакасии. Виновник найден

Забайкальская полиция задержала первого подозреваемого в умышленном поджоге леса в Хакасии, в результате чего 30 человек погибли и более 5000 остались без крова. Им оказался 52-летний житель, который умышленно подпалил тайгу и не смог объяснить мотивы своего поступка.

По версии полпреда Сибирского федерального округа Николая Рогожкина, злоумышленник, скорее всего, действовал не один, а входил в "группу специально обученной оппозиции, занимающейся поджиганием". http://noteru.com/p...t/view/10170
23 Апреля 2015, 22:12
soni
вот и нашли того кто за все ответит
24 Апреля 2015, 00:59
BOBAH4K
такого гандона надо самого на костре спалить,я бы еще салярочки сидел подливал чтоб до тла,снял бы на видео и отправил на федеральный канал,чтоб посмотрели что делают с москвичами уродами!просто выродок,казнить
24 Апреля 2015, 09:43
KocTuK86
ЦИТАТА (Элен1975 @ 23 Апреля 2015, 21:19)
Пожары в Хакасии. Виновник найден

Забайкальская полиция задержала первого подозреваемого в умышленном поджоге леса в Хакасии, в результате чего 30 человек погибли и более 5000 остались без крова. Им оказался 52-летний житель, который умышленно подпалил тайгу и не смог объяснить мотивы своего поступка.

По версии полпреда Сибирского федерального округа Николая Рогожкина, злоумышленник, скорее всего, действовал не один, а входил в "группу специально обученной оппозиции, занимающейся поджиганием". http://noteru.com/p...t/view/10170

Казалось бы, причем тут Забайкальская полиция и Хакасия???
Саяногорск Инфо - images.jpg,  643
27 Апреля 2015, 11:55
Kirt Jersen
на кол таких уродов
27 Апреля 2015, 12:30
Apple
Да ведь Хакасия давно входит в состав Забайкалья. Также она и в составе Красноярского края... Не пора ли уже всем этим "писакам" определиться с местоположением РХ, посмотреть хотя бы по карте?