НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
23 Апреля 2015, 14:39, источник: Первое городское (Видео)

4 хакасских учителя получат по 200 тысяч рублей

4 хакасских учителя получат по 200 тысяч рублей
4 лучших учителя Хакасии в этом году получат поощрения по 200 тысяч рублей. Министерство образования республики накануне завершило прием заявок на участие в конкурсном отборе. Об этом и других новостях вы узнаете из рубрики короткой строкой.

15 педагогов из общеобразовательных школ республики претендуют на денежные поощрения от министерства образования Хакасии. Из Саяногорска заявку подали два участника. Из всех претендентов больше всего учителей начальных классов и преподавателей хакасского языка и литературы. Итоги конкурса будут подведены 1 июня текущего года.

Накануне в Саяногорске в честь Дня местного самоуправления прошло награждение особо отличившихся жителей. Почетными грамотами главы муниципального образования были удостоены 5 человек. Благодарственные письма за добросовестный, плодотворный труд получили еще 8 жителей муниципалитета.

За минувшие сутки в Саяногорске произошел один случай пала травы. Межде тем хакасские синоптики предупреждают о высоком классе пожарной опасности в регионе. Это связано с сухой теплой и ветреной погодой. Согласно прогнозу на предстоящие сутки ожидается усиление юго-западного ветра до 16 метров в секунду. МЧС Хакасии еще раз напоминает, что в республике действует особый противопожарный режим запрещающий разводить огонь.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев