НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Апреля 2015, 14:37, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске вручены почти все юбилейные медали

В Саяногорске вручены почти все юбилейные медали
Юбилейные медали в честь 70-летия Великой Победы сегодня украсили грудь еще 18 бойцов трудового фронта. Торжественное награждение прошло в 6 школе.

Четвероклассник Артем Кулачкин никогда не видел своего прадедушку, погибшего на фронтах Великой отечественной. То, что он был командиром тяжелого танка, мальчик знает лишь из рассказов родителей. Наверное, поэтому участие в сегодняшней церемонии награждения юбилейными медалями для ребенка стало особым событием.

Из 77 ветеранов и тружеников тыла, проживающих в Ленинградском микрорайоне, только 18 смогли прийти на торжество. Медали «70 лет Победы», цветы и открытки, любовно сделанные руками школьников, под громкие овации педагогов, учеников и родных участников войны, вручал прокурор Саяногорска Александр Метельский и председатель Совета депутатов Саяногорска Виталий Ситников.

В Саяногорске осталось вручить всего 33 юбилейные медали. Часть из них была сегодня вечером торжественно передана труженикам тыла на мероприятии в художественной школе «Колорит». Остальные награды сотрудники Управления соцподдержки доставят героям Великой отечественной войны прямо домой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев