НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Апреля 2015, 14:04, источник: Первое городское (Видео)

Председатель общественной палаты Саяногорска принимает поздравления!

Председатель общественной палаты Саяногорска принимает поздравления!
Начиная с утра в общественной палате Саяногорска сегодня многолюдно. Каждый, кто приходит обязательно с букетом цветов. Самой знаменитой и неунывающей жительнице муниципалитета Марии Ивановне Ильиной накануне исполнилось 85 лет.

Марию Ивановну Ильину в Хакасии и за ее пределами знают многие. Сколько раз ее общественная деятельность ставилась в пример не только на республиканском, но и на российском уровне. А сколько этой жизнерадостной женщине пришлось пережить, знают многие саяногорские школьники. О блокадном Ленинграде она часто им рассказывает в ходе своих встреч. Кому, как ни ей отработавшей в народном образовании 25 лет продолжать учить детишек на своем примере. Большое количество наград и достижений. Почетный житель Саяногорска. Герой энциклопедии «Лучшие люди России» по итогам 2010 года. Сегодня она принимает заслуженные поздравления и подарки.

Всех кто приходит сегодня в общественную палату Саяногорска Мария Ивановна знает лично. Со всеми приходится работать в тесном контакте. Под ее чутким руководством несколько тысяч человек участвующих в общественных и клубных формированиях. Чтобы все успеть водит автомобиль. Довольно часто ей приходится работать сверхурочно, но как признается сама – движение это жизнь.

Накануне в городском музее собрались друзья Марии Ивановны и ее супруга. Здесь прошла презентация новой книги посвященной инженеру-гидроэнергетику Николаю Васильевичу Затовскому. Первые поздравления с юбилеем Мария Ильина принимала от единомышленников и друзей мужа, ну а уже сегодня в дружеской обстановке пришли поздравить те люди которые ее по настоящему любят и ценят.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Апреля 2015, 15:00
eXL
"Накануне в городском музее собрались друзья Марии Ивановны и ее супруга."

Неожиданно.
21 Апреля 2015, 15:31
zavloman
ЦИТАТА (eXL @ 21 Апреля 2015, 15:00)
"Накануне в городском музее собрались друзья Марии Ивановны и ее супруга."

Неожиданно.

В смысле?