НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
21 Апреля 2015, 13:21, источник: lenta.ru

Путин прилетел в пострадавшую от пожаров Хакасию

Путин прилетел в пострадавшую от пожаров Хакасию
Президент России Владимир Путин прибыл в Хакасию, пострадавшую от природных пожаров. Об этом сообщает во вторник, 21 апреля, ТАСС со ссылкой на пресс-служба Кремля.

Глава государства планирует на месте ознакомиться с мерами, которые принимаются для ликвидации последствий пожаров, и посетить один из пунктов временного размещения граждан, лишившихся жилья. Также Путин собирается провести комплексное совещание с участием всех профильных ведомств и министерств с целью обсуждения и утверждения планов по ликвидации последствий стихийного бедствия и восстановлению жилья.

Масштабные лесные пожары начались на территории Республики Хакасия 12 апреля. Одной из основных версий распространения огня считают неконтролируемый пал травы и сильный ветер: его порывы достигали 30 метров в секунду. В результате разгула стихии погибли 30 человек, более 600 человек обратились за медицинской помощью, без жилья остались почти пять тысяч человек. В регионе действует режим чрезвычайной ситуации.

20 апреля премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил рассмотреть вопрос о дисциплинарной ответственности губернаторов и глав муниципалитетов за неготовность к пожароопасному сезону. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что кадровые перестановки в связи с пожарами в Хакасии не помогут в случае, когда «безумцы ради интереса поджигают лес».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Апреля 2015, 15:52
Gerz
кто нибудь лично видел Путина на встрече с людьми ?
21 Апреля 2015, 16:16
lera
ЦИТАТА (Gerz @ 21 Апреля 2015, 15:52)
кто нибудь лично видел Путина на встрече с людьми ?

Только что показали по 1 каналу. russi.gif
21 Апреля 2015, 17:03
natinn
Скорей всего он в Шира полетел.
4 Сентября 2015, 20:21
lana--27
Путин пообщался с погорельцами из Хакасии+Видео
http://www.vesti.ru...79&cid=7
Как он все успевает ?
4 Сентября 2015, 20:35
wade1986
обогатились на бедных погорельцах суки и снова все всем сойдет с рук
4 Сентября 2015, 22:38
natinn
ЦИТАТА (wade1986 @ 4 Сентября 2015, 20:35)
обогатились на бедных погорельцах суки и снова все всем сойдет с рук

Особенно застройщики по смете им платят 40тыс.р. за квадрат.
4 Сентября 2015, 23:31
ZiP HulK
Все это туфта для тупых. Почему же тогда российские СМИ сами, без участия якобы" рядовых граждан" , не затрагивают злободневные вопросы самостоятельно , без пинка ВВП? Да потому, что Кремль в той или иной мере влияет на содержание телепередач, и марионетки журналюги просто должны внушить людям, что типа вы можете свободно высказаться, задать вопрос, что наши СМИ выполняют свои обязанности и функции. Матерый онанизм. Движение есть, прогресса нет.

------------- Добавлено 4 Сентября 2015, 23:51 -------------

ЦИТАТА (Gerz @ 21 Апреля 2015, 15:52)
кто нибудь лично видел Путина на встрече с людьми ?

А смысл? Это все цирк для недалеких. Кто знает, как подбирали вот этих людей и вопросы, тот поймет, что то же самое будет и при реальной встрече. Не пустили даже депутатов городского совета, не говоря уж о простых людях. Показуха и туфта.
4 Сентября 2015, 23:56
Leo
ЦИТАТА (natinn @ 4 Сентября 2015, 22:38)
Особенно застройщики по смете им платят 40тыс.р. за квадрат.

я Поправлю - самый генеральный застройщик

------------- Добавлено 5 Сентября 2015, 00:03 -------------

Посетил Краснополье, где из 44 сгоревших домов построено 46. Это даже не смешно. А что ж его в Новоенисейку, где из 114 сдано десяток не привезли? я уже и стол накрыл, в углу котлована. Уроды, блин
5 Сентября 2015, 00:27
pro
А что по качеству строящихся/построенных домов? Мне некоторые погорельцы жаловались, что строят без цоколя, без подвала. Сами-то погорельцы довольны?

------------- Добавлено 5 Сентября 2015, 00:28 -------------

ЦИТАТА (Leo @ 5 Сентября 2015, 00:03)
Посетил Краснополье, где из 44 сгоревших домов построено 46. Это даже не смешно. А  что ж его в Новоенисейку, где из 114 сдано десяток не привезли? я  уже  и  стол накрыл, в углу котлована. Уроды, блин

Leo, а вам по суду строят?
5 Сентября 2015, 00:42
ZiP HulK
Путин посетил.... село Краснополье ...... Зимин доложил.... рассказ он сопроводил слайдами и фотографиями на стендах, которые заранее!! были, установлены в селе.
Путин спросил, устраивает ли Земцовых ...."Все будет нормально", — уверенно ответили ему Земцовы. Путин осмотрел все комнаты. Встретив в одной из них кошку, он взял ее на руки и погладил.. ....подошли несколько десятков местных жителей, Путин поинтересовался, как обстоят дела с урожаем .... созрели прекрасные огурцы и помидоры. И больше ни хера никого, ничего не интересовало...Другой участник встречи — мужчина из соседнего села ..ОДИН!! — пожаловался Путину на проволочки с передачей ему дома. "Если есть решение суда, его нужно обязательно исполнять", — ответил ему Путин. Он поручил губернатору..... бла бла бла .Что за херня? Только один недовольный ? И всем интересно лишь , как зреют помидоры и шаряться кошаки? Цирк приехал. Радуйся народ . Тьфу. Противно. Есть два варианта событий. 1. Путин всю схему знает, и его все в Хакасии радует , и тогда это ужасно . 2 . Путин ни хрена не знает и его тупо все дурят. Кому какой вариант кажется правдой - выбирайте сами. Если он все знает и соглашается - то это - даже слово сразу из матов не подберешь. Если ни хера не знает , то на хрена он вообще нужен? Вот такие дела.
5 Сентября 2015, 08:15
assa
"Есть определенные моменты. Когда тебя назначают на должность, если у тебя есть какие-то несогласия, то есть, абсолютно правильно нужно в таких... Если не можешь выполнять волю, которая противоречит где-то тебе, нужно уходить по собственному, или тебя должны увольнять."

Пока наше время не избавится от Советского Воспитания в головах людей, пока коррупция на чиновническом уровне будет позволять покупать мандаты депутатов ВС РХ (и везде по регионам), мы все выберем либо 1 пункт либо 2. Но никто даже не проанализирует эти 15-16 лет (лучше лет 30) и плоды работы сейчас, первые. Все привыкли что все плохо и услышав что по закону ему что то должны, бежит с обращениями не вникая в суть вопроса мешая всему рабочему процессу в отнимании бесценного времени. Везде заговор и нас продают.

1 вариант, но не в том исполнении как он озвучен. Посмотрите на неисполнение поручений президента, на отбор имущества у чиновников. Это самые свежие и приятные которые засели в памяти. Всю инфраструктуру ломает как наркомана без дозы (долговременный процесс). Государству очень больно и сложно. И если было принято решение сделать так как было, значит без бумаг были другие договоренности, по исполнению которых будут оценивать качество исполнения.

Просите Владимира Владимировича остаться у руля еще лет на 15-16. Уберите пакость на низшем уровне. Все зависит от Вас - Граждан Российской Федерации.

"Равенство голосов в демократии"
5 Сентября 2015, 09:54
lana--27
Владимир Путин осмотрел в Хакасии жилье для пострадавших от лесных пожаров



Все бы госчиновники так работали, как ВВП. Слов на ветер не бросает - Президент сказал,Президент лично проверил! Еще и пообщаться с людьми находит время. smile.gif
5 Сентября 2015, 09:58
rhfcysq
ЦИТАТА (pro @ 5 Сентября 2015, 00:27)
А что по качеству строящихся/построенных домов? Мне некоторые погорельцы жаловались, что строят без цоколя, без подвала. Сами-то погорельцы довольны?

Где я был, там довольны. Подвал в этих домах которые я выложил есть и хороший подвал , большой
5 Сентября 2015, 13:00
Leo
[quote=lana--27,1441421658,msg-843760]Владимир Путин осмотрел в Хакасии жилье для пострадавших от лесных пожаров



Все бы госчиновники так работали, как ВВП. Слов на ветер не бросает - Президент сказал,Президент лично проверил! Еще и пообщаться с людьми находит  время.  smile.gif[/quote]
Спасибо, посмеялся. А ничего, что он сказал 1 сентября все новоселье? А сегодня какое?

------------- Добавлено 5 Сентября 2015, 13:01 -------------

[quote=rhfcysq,1441421917,msg-843762]

[quote=pro,1441387633,msg-843742]А что по качеству строящихся/построенных домов? Мне некоторые погорельцы жаловались, что строят без цоколя, без подвала. Сами-то погорельцы довольны?
Где я был, там довольны. Подвал в этих домах которые я выложил есть и хороший подвал , большой[/quote]
Про хорошесть подвала узнаем только после зимы. В доме должен быть погреб нормальный, а то что делают - это техэтаж
5 Сентября 2015, 13:08
Михаил-19
ЦИТАТА (lana--27 @ 5 Сентября 2015, 09:54)
Владимир Путин осмотрел в Хакасии жилье для пострадавших от лесных пожаров
Все бы госчиновники так работали, как ВВП. Слов на ветер не бросает - Президент сказал,Президент лично проверил! Еще и пообщаться с людьми находит  время.  smile.gif

Вот если бы это были обычные люди, а не специально отобранные было бы лучше. Не думаю, что Зимин не знал какой вопрос задаст тот мужчина ВВП, да и дом скорее всего для него уже построили. Зато все довольны: телезрители - что президент у них такой заботливый, Зимин -что все делает правильно и пострадавший - которому, возможно и так бы построили дом. Правда об этом никто бы не узнал, а это же не так интересно.
Вот попробовал ли кто задать заранее не утвержденный вопрос. Но вероятность мала, его просто не пропустят.
5 Сентября 2015, 13:23
bor
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 5 Сентября 2015, 13:08)
Вот если бы это были обычные люди, а не специально отобранные было бы лучше. Не думаю, что Зимин не знал какой вопрос задаст тот мужчина ВВП, да и дом скорее всего для него уже построили. Зато все довольны: телезрители - что президент у них такой заботливый, Зимин -что все делает правильно и пострадавший - которому, возможно и так бы построили дом. Правда об этом никто бы не узнал, а это же не так интересно.
Вот попробовал ли кто задать заранее не утвержденный вопрос. Но вероятность мала, его просто не пропустят.

сказали же:"Цирк приехал. Радуйся народ"
6 Сентября 2015, 02:26
Апрелио
Будем ждать награждение Зимина, за заслуги...это не за горами.....
6 Сентября 2015, 03:10
Yurianna
ЦИТАТА (pro @ 5 Сентября 2015, 00:27)
А что по качеству строящихся/построенных домов? Мне некоторые погорельцы жаловались, что строят без цоколя, без подвала. Сами-то погорельцы довольны?

Моя семья домом очень довольны. И цоколь, и подвал, и санузел. thumbsup.gif
Осталось воду подвести.
6 Сентября 2015, 06:48
lera