НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Апреля 2015, 18:43, источник: ИА "Хакасия"

Металлурги РУСАЛа помогают попавшим в беду коллегам

Металлурги РУСАЛа помогают попавшим в беду коллегам
Металлурги РУСАЛа оказывают адресную помощь всем погорельцам - работникам предприятий компании в Саяногорске, сообщает пресс-служба САЗа.

От пожаров пострадало 128 человек - представителей 12 предприятий РУСАЛа в Саяногорске и ветеранов предприятий. Металлурги РУСАЛа помогают попавшим в беду коллегам. По инициативе товарищей по работе и при поддержке руководства, различные подразделения собирают деньги, имущество, мебель. Русаловские предприятия по просьбе погорельцев выделили им стройматериалы, постельные принадлежности, посуду, спецодежду, различные хозяйственные инструменты.

«В минувшие выходные несколько бригад волонтеров, состоящих из добровольцев - коллег по работе, помогали погорельцам очистить участок от мусора, поставить забор, провести ремонт подгоревших стен, окон, дверей, крыши, - рассказывает управляющий директор САЗа Антон Савченко. Собранные заводчанами деньги мы оперативно передаем особо нуждающимся семьям, имеющим несколько детей, на элементарные вещи – детское питание, еду, белье и тому подобное. Мы действуем в тесном контакте с местными органами власти, индивидуально работаем с каждым пострадавшим, и каждому сотруднику будет оказана необходимая помощь».

Русаловцы также стараются оказывать помощь всем погорельцам: техникой, материалами, инструментами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев