НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Апреля 2015, 17:38, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии в многочисленных пожарах пострадали 15 человек

В Хакасии в многочисленных пожарах пострадали 15 человек
В Хакасии горят более 100 домов в нескольких районах республики. Пострадали уже 15 человек, двое из них в тяжелом состоянии. Многочисленные пожары возникли из-за поджогов сухой травы. Огонь распространяется очень быстро, этому способствует сильный ветер порывами до 30 метров в секунду.

Горят не только деревенские постройки, крупные пожары возникли в городе Черногорске, он расположен неподалеку от столицы Хакасии. Спасатели призывают жителей республики помочь в тушении огня. Сейчас задействованы не меньше 200 человек, 50 единиц спецтехники и два пожарных поезда. Готовят авиацию. Спасателям их Хакасии выразили готовность помочь коллеги из Красноярска, передает канал "Россия 24".

Жилые дома горят в населенных пунктах Целинное, Трошкино и Шира Ширинского района, Новокурск, Кирба, Сабинка, Новоенисейка, Новотроицкое и Калы Бейского района, Бейбулук и Первомайское Боградского района, Зеленое, Чапаево и Сапогово Усть-Абаканского района. Произошло также возгорание домов в городе Черногоске, расположенном неподалеку от столицы Хакасии Абакана.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Апреля 2015, 20:32
eXL
Опять просидели год уроды, у Хакаского главы МЧС Фирсова уже репа в телевизор не входит, все ждут что пронесет.
12 Апреля 2015, 21:12
Ugomon
ЦИТАТА (eXL @ 12 Апреля 2015, 20:32)
Опять просидели год уроды, у Хакаского главы МЧС Фирсова уже репа в телевизор не входит, все ждут что пронесет.

Так Фирсов вроде уже экс-начальник главка хакасского МЧС, И дело его еще на стадии следствия. Поскольку Андрей Фирсов военнообязанный, то рассматриваться дело будет в гарнизонном суде. Или я что-то пропустила...и он опять начальник?!
12 Апреля 2015, 21:14
Pohemuhka
ого одни кочерыжки от печек остались в сабинки по первой улице и в новокурске улица выгорела blink.gif blink.gif blink.gif
12 Апреля 2015, 22:51
eXL
"Так Фирсов вроде уже экс-начальник главка хакасского МЧС, И дело его еще на стадии следствия. Поскольку Андрей Фирсов военнообязанный, то рассматриваться дело будет в гарнизонном суде. Или я что-то пропустила...и он опять начальник?! "

Не знал, давно пора эту толстомордину посадить, но не посадят же.