НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
  • Объява с дрома
    Качинский - 10 фев.
  • Русские алкоголики на пути к нирване текст Лоры Белоиван
    Gunner - 08 фев.
Печатать новость
10 апреля 2015, 07:01, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск встречает пожароопасный период во все оружии

Саяногорск встречает пожароопасный период во все оружии
Саяногорск встречает пожароопасный период во все оружии
Хакасские синоптики прогнозируют, что до конца этой недели продержится плюсовая температура наружного воздуха. А в предстоящее воскресенье обещают до плюс 20 градусов. Пришедшее в республику тепло выманивает людей на дачи и пикники. Ни кого не пугают проснувшиеся клещи и противопожарный режим.

Накануне в Саяногорске в дачном обществе «Ветеран» пожарные тушили надворные постройки. Огнеборцы опасаются, что в выходные дни возгорания в дачных обществах могут увеличиться. В наступившие теплые деньки горожане массово выезжают на дачи, чтобы подготовить свои участки к летнему периоду.

Так же перед родительским днем специалисты МЧС просят привести в порядок погосты.
Муниципалитет встречает пожароопасный период во все оружии, но просит граждан быть предельно осторожными с огнем. Ведь только от соблюдения элементарных правил зависит сохранность имущества и может быть чьи-то жизни.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 апреля 2015, 14:57
Alex_19
Ну неплохо мы встретили пожароопасный период во всеоружии!
13 апреля 2015, 15:04
sportsmenka
да уж, теперь это даже как то дико читать, могли ли подумать 10 апреля, что через 2 дня половина Хакасии сгорит... sad.gif
Просто никто даже такого масштаба не мог предположить, ведь не было никогда ... Теперь будут знать, что может случиться. Надеюсь, в будущем уже не допустят такого огня.
13 апреля 2015, 15:13
YU.ud
ЦИТАТА (sportsmenka @ 13 апреля 2015, 15:04)
да уж, теперь это даже как то дико читать, могли ли подумать 10 апреля, что через 2 дня половина Хакасии сгорит... sad.gif
Просто никто даже такого масштаба не мог предположить, ведь не было никогда ... Теперь будут знать, что может случиться. Надеюсь, в будущем уже не допустят такого огня.

Всегда же опашку делали и пал был,но не в деревни не заходил. Кто ответит?
13 апреля 2015, 15:37
Антон77
ЦИТАТА (YU.ud @ 13 апреля 2015, 15:13)
Всегда же опашку делали и пал был,но не в деревни не заходил. Кто ответит?

да никто, кому это надо? если начать копать, то все главы образований с МЧС под монастырь. Погоду видели, про штормовое знали, опашка где? да и мвд могли привлечь на патрулирование дорог в лесные массивы. то что горела степь тоже все в курсе были. ладно опашка, уборка травы и кустарника по периметру города кто этим вообще занимается?
инвентарь пожарный где и у кого сейчас есть? багров топоров днем с огнем, раньше за щиты пожарные кто то отвечал, где они сейчас? огнетушители одни, кто ими учит обращаться?
короче доэкономились.
13 апреля 2015, 15:40
Зефирка
Зато заголовок такой...А на деле как всегда для галочки..
13 апреля 2015, 16:39
Жена мужа
ЦИТАТА (Alex_19 @ 13 апреля 2015, 14:57)
Ну неплохо мы встретили пожароопасный период во всеоружии!

+1
13 апреля 2015, 16:52
Дэн™
ЦИТАТА
Ведь только от соблюдения элементарных правил зависит сохранность имущества и может быть чьи-то жизни.

без комментариев.
13 апреля 2015, 16:54
eXL
ЦИТАТА (Антон77 @ 13 апреля 2015, 15:37)
да никто, кому это надо? если начать копать, то все главы образований с МЧС под монастырь. Погоду видели, про штормовое знали, опашка где? да и мвд могли привлечь на патрулирование дорог в лесные массивы. то что горела степь тоже все в курсе были. ладно опашка, уборка травы и кустарника по периметру города кто этим вообще занимается?
инвентарь пожарный где и у кого сейчас есть? багров топоров днем с огнем, раньше за щиты пожарные кто то отвечал, где они сейчас? огнетушители одни, кто ими учит обращаться?
короче доэкономились.

+++

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 21 февраля
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  0
Давление н/д: 740  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх