НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Апреля 2015, 07:01, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск встречает пожароопасный период во все оружии

Саяногорск встречает пожароопасный период во все оружии
Хакасские синоптики прогнозируют, что до конца этой недели продержится плюсовая температура наружного воздуха. А в предстоящее воскресенье обещают до плюс 20 градусов. Пришедшее в республику тепло выманивает людей на дачи и пикники. Ни кого не пугают проснувшиеся клещи и противопожарный режим.

Накануне в Саяногорске в дачном обществе «Ветеран» пожарные тушили надворные постройки. Огнеборцы опасаются, что в выходные дни возгорания в дачных обществах могут увеличиться. В наступившие теплые деньки горожане массово выезжают на дачи, чтобы подготовить свои участки к летнему периоду.

Так же перед родительским днем специалисты МЧС просят привести в порядок погосты.
Муниципалитет встречает пожароопасный период во все оружии, но просит граждан быть предельно осторожными с огнем. Ведь только от соблюдения элементарных правил зависит сохранность имущества и может быть чьи-то жизни.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Апреля 2015, 14:57
Alex_19
Ну неплохо мы встретили пожароопасный период во всеоружии!
13 Апреля 2015, 15:04
sportsmenka
да уж, теперь это даже как то дико читать, могли ли подумать 10 апреля, что через 2 дня половина Хакасии сгорит... sad.gif
Просто никто даже такого масштаба не мог предположить, ведь не было никогда ... Теперь будут знать, что может случиться. Надеюсь, в будущем уже не допустят такого огня.
13 Апреля 2015, 15:13
YU.ud
ЦИТАТА (sportsmenka @ 13 Апреля 2015, 15:04)
да уж, теперь это даже как то дико читать, могли ли подумать 10 апреля, что через 2 дня половина Хакасии сгорит... sad.gif
Просто никто даже такого масштаба не мог предположить, ведь не было никогда ... Теперь будут знать, что может случиться. Надеюсь, в будущем уже не допустят такого огня.

Всегда же опашку делали и пал был,но не в деревни не заходил. Кто ответит?
13 Апреля 2015, 15:37
Антон77
ЦИТАТА (YU.ud @ 13 Апреля 2015, 15:13)
Всегда же опашку делали и пал был,но не в деревни не заходил. Кто ответит?

да никто, кому это надо? если начать копать, то все главы образований с МЧС под монастырь. Погоду видели, про штормовое знали, опашка где? да и мвд могли привлечь на патрулирование дорог в лесные массивы. то что горела степь тоже все в курсе были. ладно опашка, уборка травы и кустарника по периметру города кто этим вообще занимается?
инвентарь пожарный где и у кого сейчас есть? багров топоров днем с огнем, раньше за щиты пожарные кто то отвечал, где они сейчас? огнетушители одни, кто ими учит обращаться?
короче доэкономились.
13 Апреля 2015, 15:40
Зефирка
Зато заголовок такой...А на деле как всегда для галочки..
13 Апреля 2015, 16:39
Жена мужа
ЦИТАТА (Alex_19 @ 13 Апреля 2015, 14:57)
Ну неплохо мы встретили пожароопасный период во всеоружии!

+1
13 Апреля 2015, 16:52
Дэн™
ЦИТАТА
Ведь только от соблюдения элементарных правил зависит сохранность имущества и может быть чьи-то жизни.
без комментариев.
13 Апреля 2015, 16:54
eXL
ЦИТАТА (Антон77 @ 13 Апреля 2015, 15:37)
да никто, кому это надо? если начать копать, то все главы образований с МЧС под монастырь. Погоду видели, про штормовое знали, опашка где? да и мвд могли привлечь на патрулирование дорог в лесные массивы. то что горела степь тоже все в курсе были. ладно опашка, уборка травы и кустарника по периметру города кто этим вообще занимается?
инвентарь пожарный где и у кого сейчас есть? багров топоров днем с огнем, раньше за щиты пожарные кто то отвечал, где они сейчас? огнетушители одни, кто ими учит обращаться?
короче доэкономились.

+++