НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
6 Апреля 2015, 19:19, источник: газета "Хакасия"

Студент из Хакасии примет участие в военно-морском параде Победы в Севастополе.

Студент из Хакасии примет участие в военно-морском параде Победы в Севастополе.
Артем Кызласов победил в конкурсе Роспатриотцентра, который набирает волонтеров для работы на посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне парадах в Москве и Севастополе.

От каждого региона такое право получили по одному победителю, от Хакасии поедут двое. Ксения Туголукова из Саяногорска будет исполнять волонтерские обязанности на главном параде в Москве.

Артем Кызласов учится в Хакасском техническом институте на четвертом курсе отделения строительства и транспорта. Однако будущее свое связывает не с автомобилями, а с общественной деятельностью. Уже несколько лет он бескорыстно занимается добрыми делами.

- Мне нравится помогать людям, - говорит Артем.

Сбор средств на лечении сбитого ребенка, помощь пострадавшим от паводка, уборка в домах ветеранов, строительство детской игровой площадки в малом селе, акции против СПИДа – все это и многое другое отмечено благодарственными письмами, которые член абаканского студсовета Артем Кызласов отправил на сайт конкурса волонтеров и победил. Приятную новость ему сообщили в фонде «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов Хакасии».

Теперь он поедет в Крым. Когда отправится, и чем конкретно будет заниматься на параде, пообещали проинформировать через неделю.

- Я из Хакасии практически не выезжал, - рассказал Артем. Моря не видел. В дороге буду слушать песню «Я никогда не видел моря». Буду много снимать. Приеду, все расскажу и покажу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев