НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Апреля 2015, 18:36, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы могут увидеть редкие экспонаты из частных коллекций

Саяногорцы могут увидеть редкие экспонаты из частных коллекций
Редкие и уникальные марки, монеты и открытки с сегодняшнего дня можно увидеть в Саяногорском краеведческом музее. На выставке «Моя маленькая коллекция», где уже побывала наша съемочная группа.

И таких уникальных экземпляров у коллекционера – любителя Валерия Малошкина порядка трехсот. Золотые марки Соединенных штатов. Старинные открытки Государственного русского музея из коллекции императора Александра III. Редкие почтовые конверты.

Как признался Валерий, коллекционирование занятие крайне увлекательное. Это не просто владение редкими предметами. В процессе их изучения познаешь историю, которую не пишут в учебниках. И сегодня на выставке под названием «Моя маленькая коллекция» таких экспонатов более 1300. Фотографии советских артистов, значки, выпущенные к различным праздникам, детские и с гербами городов. Этикетки, открытки марки времен Российской империи из фондов музея и частных коллекций.

А посмотреть уникальные вещи из музейных фондов и частных коллекций саяногорцев можно в Краеведческом музее до 20 апреля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев