НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Апреля 2015, 17:54, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске началась весенняя призывная компания

В Саяногорске началась весенняя призывная компания
Со вчерашнего дня в Саяногорске, как и по всей стране, началась весенняя призывная компания. В военкомат вызваны молодые люди из муниципалитета и бейского района. Теперь призывникам предстоит пройти медкомиссию и уже после этого готовится к защите рубежей Родины.

Из 504 человек, которые вызваны в эту призывную компанию в военкомат 372 из Саяногорска. Всего же будет призвано в армию 98 человек. Остальные не идут в вооруженные силы по состоянию здоровья и отсрочкам. А 82 призывника и вовсе уклоняются от службы, тем самым нарушая закон, и могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Если раньше из муниципалитета забирали ребят в основном в пограничные войска то после того как их перевели под командование ФСБ туда стали брать только по контракту. Теперь более 50 процентов саяногорцев служат в сухопутных войсках. Большая часть в центральном военном округе.

Так же более 30 саяногорцев изъявили желание поступать в высшее командные учебные заведения. Трое из них девушки. Закончится призывная компания в июле, а первые защитники отечества поедут отдавать долг Родине примерно в конце апреля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Апреля 2015, 13:06
Северянин
Заи..сь статистика facepalm.gif

Из 504 пойдут служить 98... facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

82 "уклонисты-пацифисты"

324 немощные... dry.gif

А если война? Женщины помогут...??? dry.gif
3 Апреля 2015, 13:43
elmech
NEW, Иди покажи им всем, как нужно призываться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЦИТАТА
поедут отдавать долг Родине примерно в конце апреля.
Я бы тоже свой долг Родине отдал... почти 2 ляма ипотеки. А чо, пущай забирает, мне не жалко troll.gif troll.gif troll.gif
3 Апреля 2015, 13:43
PAHA111
чо уж сочинять то в погранцы))) в основном ))) кто купит туда и ехали))) наша партия 1998 год- дальний восток))) Хабаровск))там кто в арты кто в танки))

------------- Добавлено 3 Апреля 2015, 13:47 -------------

в 1999 Саяногорцев(более поздних призывов) в 131ОМСБР (Майкоп) встретил))))
3 Апреля 2015, 14:25
Beerkin
кОмпания блин. facepalm.gif
3 Апреля 2015, 14:48
KanT
ЦИТАТА (NEW @ 3 Апреля 2015, 13:06)
Заи..сь статистика facepalm.gif

Из 504 пойдут служить 98... facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

82 "уклонисты-пацифисты"

324 немощные... dry.gif

А если война? Женщины помогут...??? dry.gif

Предоставляю в наём избушку в тайге, до конца апреля можно отсидеться troll.gif
3 Апреля 2015, 15:15
dark5692
Долго же придется сидеть призыв то до 12 июля

Уважаемые ребята от 18 до 27 лет! Туристическая фирма: ВОЕНКОМАТ приглашает вас в удивительное путешествие в любую точку страны,сроком на 1 год. Вы сможете посетить экзотические места как,Крайний Север,Дальний Восток,тайгу Сибири также горы Кавказа,Карпат...Черного моря Крыма.....Во время путешествия вас ожидает бесплатное проживание в пятизвездочном отеле под названием КАЗАРМА. Бесплатное трехразовое питание таких деликатесов как: сечка,овсянка,перловка а также все виды услуг,включая лечение за счет государства. ВЫ испытаете не передаваемые ощущения мир новых развлечений,а так же игра "подьем- отбой","марш- бросок","строевая подготовка".Развлекать Вас будут деды! Вы насладитесь великолепным видом забора из колючей проволоки.Архитектурные строения: ШТАБ,ПАРК, САН.ЧАСТЬ. Вы лично станете свидетелями и даже участниками : Боев без правил. Это и многое ожидает Вас дорогие молодые люди
3 Апреля 2015, 15:57
Beerkin
ЦИТАТА (KanT @ 3 Апреля 2015, 14:48)
Предоставляю в наём избушку в тайге, до конца апреля можно отсидеться  troll.gif

Сломаю ногу по сходной цене. Железно не возьмут. Постоянным клиентам скидка.
3 Апреля 2015, 16:04
KanT
ЦИТАТА (Beerkin @ 3 Апреля 2015, 15:57)
Сломаю ногу по сходной цене. Железно не возьмут.  Постоянным клиентам скидка.

troll.gif

------------- Добавлено 3 Апреля 2015, 16:04 -------------

[quote=dark5692,1428048935,msg-801870]Долго же придется сидеть призыв то до 12 июля

ДА я бы даже сказал до 27 лет
3 Апреля 2015, 16:09
DOGMA
ЦИТАТА (Beerkin @ 3 Апреля 2015, 14:25)
кОмпания  блин.  facepalm.gif

Тоже глаза резануло...
3 Апреля 2015, 19:05
Kors07
ЦИТАТА (NEW @ 3 Апреля 2015, 13:06)
Заи..сь статистика facepalm.gif

Из 504 пойдут служить 98... facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

82 "уклонисты-пацифисты"

324 немощные... dry.gif

А если война? Женщины помогут...??? dry.gif

98 человек это план...это не значит что военкомат уже знает что 98 человек точно здоровы.
4 Апреля 2015, 08:32
Северянин
ЦИТАТА (elmech @ 3 Апреля 2015, 13:43)
NEW, Иди покажи им всем, как нужно призываться!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Если враг подойдёт к городу... laugh.gif

ЦИТАТА (Kors07 @ 3 Апреля 2015, 19:05)
98 человек это план...это не значит что военкомат уже знает что 98 человек точно здоровы.

Тем паче... dry.gif
4 Марта 2016, 21:07
Shpuntik
Не стал создавать новую тему, пишу здесь. На работе вызвали в отдел кадров с военником. Там мне наклеили вкладыш на котором написано, что в случае мобилизации я должен явится туда то в течении двух часов с "трусами-носками", "рыльно-мыльным" и жрачкой на день. Также написан номер команды и прочая лабуда. И как то не по себе стало, неужели к войне готовимся? Также узнал что на работе военные приходили и осматривали помещения и прилегающую территорию.
У кого какие мысли? Кому еще производили подобные махинации с военником?
4 Марта 2016, 21:15
kan73
ЦИТАТА (shpuntik @ 4 Марта 2016, 21:07)
Не стал создавать новую тему, пишу здесь. На работе вызвали в отдел кадров с военником. Там мне наклеили вкладыш на котором написано, что в случае мобилизации я должен явится туда то в течении двух часов с "трусами-носками", "рыльно-мыльным" и жрачкой на день. Также написан номер команды и прочая лабуда. И как то не по себе стало, неужели к войне готовимся? Также узнал что на работе военные приходили и осматривали помещения и прилегающую территорию.
У кого какие мысли? Кому еще производили подобные махинации с военником?

пока тишина вроде....х.з.
4 Марта 2016, 21:19
Sedoy19
Это что! Я тут стал свидетелем, как сотрудники военкомата путём обмана собирают подписи с населения! Это происходило на моих глазах под эгидой выбора новой управляющей компании. Халтура на дом, так сказать. Колым.
4 Марта 2016, 21:28
Антон30
NEW, я бы вабще перед нимы выступил что туда не ногой на дядю путина работать целый год бесплатные рабы smile.gif рабы за еду надо гасится устраиватся на работу уезжать в друй гой большой город покупать военник чтоб только не работать год на дядю все вранье и без военника берут на работу все врут smile.gif. Я как дурак служил а мои однокурсники прошареные уже на Саз поустраивались и год работали smile.gif . Они за год на машину заработали а я дюлей от шакалов только зарабатывал laugh.gif и нинужный и некчемный военник в некоторые фирмы даже и не спрашивают трудовую паспорт и прописку laugh.gif . Все врут в военкомате притом нагло.
4 Марта 2016, 21:30
kan73
блин....ну отслужил два года в ПВ.... не горюю ни грамма....
4 Марта 2016, 21:32
Shpuntik
ЦИТАТА (kan73 @ 4 Марта 2016, 21:30)
блин....ну отслужил два года в ПВ.... не горюю ни грамма....

Такая же фигня, я еще и 50 косарей денег домой привез.
4 Марта 2016, 21:33
Антон30
NEW, начнется война калаш разобрать собрать 1 дня хватит научится его даже ребенок разберет и соберет dry.gif
4 Марта 2016, 21:33
Shpuntik
Меня волнует нынешнее положение дел.
4 Марта 2016, 21:35
Антон30
shpuntik, как ты мог заработать 50 косых если зп солдата 800 рублей воровал салярку и еще чево и продавал тогда и не спорю повезло что не поймали smile.gif у нас были те кого и садили за это на 1 год -2 dry.gif