НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Апреля 2015, 17:47, источник: Первое городское (Видео)

Школа №3 и детсад «Снегирек» стали победителями Спартакиады работников образования

Школа №3 и детсад «Снегирек» стали победителями Спартакиады работников образования
Подведены итоги 25-ой юбилейной спартакиады работников образования Саяногорска. В этом году состязания педагогов во время весенних каникул собрали рекордное количество участников. О пути к победе и результатах, расскажем далее….

Силу, ловкость, меткость и смекалку не один раз пришлось проявить саяногорским педагогам за минувшую неделю. 25 команд школ, детских садов, ДЮСШ, детского дома «Ласточка» и Саяногорского реабилитационного центра боролись за право стать чемпионами юбилейной спартакиады в 6 видах спорта. Волейбол, шахматы, дартс, стрельба, «Веселые старты» и скиппинг.

Глядя, с каким задором и удовольствием, педагоги и воспитатели погружаются в мир спорта, и мысли не возникает о том, что участие в спартакиаде – это обязанность, а не личное желание. Многие участники признались, что для них это не только соревнования. Это еще и встреча с друзьями, неформальное общение и отдых.

Соревнования завершились, итоги подведены. Общекомандное 1 место среди образовательных учреждений среднего звена заняла школа № 3, серебро – у Лицея № 7, бронза – у школы № 5. Среди детских садов победителем стала команда садика «Снегирек», на втором месте – «Аленький цветочек», на третьем – «Почемучка». Всем победителям и призерам спартакиады были вручены кубки, дипломы и ценные подарки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев