НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Марта 2015, 12:59, источник: ИА "Хакасия"

В страшном ДТП под Саяногорском погибли три молодых человека

В страшном ДТП под Саяногорском погибли три молодых человека
Страшное лобовое ДТП случилось накануне вечером в Хакасии. Произошло оно в 19.50 на трассе Саяногорск - Черемушки в двух километрах от города металлургов.

"Тойота Королла", вылетев на встречную полосу, врезалась в ВАЗ-2115 под управлением 45-летнего жителя поселка Майна. Водители обеих машин пытались уйти от столкновения, но избежать трагедии не удалось.

Как сообщили в отделе по пропаганде БДД УГИБДД по РХ, в результате аварии погибли три человека, сидящие в салоне иномарки - двое мужчин в возрасте 32 и 33 лет, а также их ровесница - женщина. Еще пара парней 1985 и 1990 гг.р. получили различные ушибы тела и травмы головы. В данный момент выясняется, кто из них в момент происшествия находился за рулем "Тойоты".

Различные переломы тела получил шофер "Лады". Он госпитализирован в местную больницу.

Согласно топографическому анализу, место аварии не является очагом аварийности.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Марта 2015, 14:06
KanT
млять
24 Марта 2015, 14:23
lavender
мурашки по коже пробежали...
25 Марта 2015, 09:48
sportsmenka
Капец...идиоты млять! Это летуны. diablo.gif где там разгоняться, постоянные повороты bangin.gif
кто знает, кто погиб?
25 Марта 2015, 09:54
Северянин
Мда, грустно когда люди гибнут... sad.gif

ЛЮДИ, КУДА СПЕШИМ!!!

Один знакомый проводил эксперимент: проехал от одного конца города в другой конец по правилам, и без оных...
С нарушением правил выиграл по времени около двух с половиной минут... facepalm.gif
25 Марта 2015, 09:58
Dr.Akula
darinafs, один парень Яша Якубов, девушка Оксана, фамилию не знаю
25 Марта 2015, 10:02
Ugomon
Кийков Максим и Якубов Яков,Оксана Белошапкинаsad.gif
25 Марта 2015, 10:05
Adronic™
Слышал уже 4 погибших....Один в больнице скончался.... sad.gif
И что отмечали 30-летие парня....
И девушка пьяная за рулем же была??? blink.gif Это вообще №";ец!
25 Марта 2015, 10:39
sportsmenka
ЦИТАТА (Adronic™ @ 25 Марта 2015, 10:05)
Слышал уже 4 погибших....Один в больнице скончался.... sad.gif
И что отмечали 30-летие парня....
И девушка пьяная за рулем же была??? blink.gif Это вообще №";ец!

кто за рулем был, вроде еще не уточняют. Информации нет официально.
25 Марта 2015, 11:30
Adronic™
ЦИТАТА (darinafs @ 25 Марта 2015, 10:39)
кто за рулем был, вроде еще не уточняют. Информации нет официально.

Да афтору наших новостей детективные романы писать, а не новостные ленты! biggrin.gif
В заголовке- "погибли три молодых человека"....В тексте выясняется, что два парня и девушка.... blink.gif
И как непонятно ,кто был за рулем? Они не видели кого вытаскивали из-за руля? blink.gif
Серьезно,без сарказма....?
Хотя, при таком лобовом хз куда могли полететь тела погибших....Еще 99% ,что не пристегнутых... sad.gif
25 Марта 2015, 11:34
KanT
ЦИТАТА (Adronic™ @ 25 Марта 2015, 11:30)

А что, девушка не может быть молодым человеком?
25 Марта 2015, 11:39
юрьевна
Жалко другую пострадавшую сторону...
25 Марта 2015, 11:43
sportsmenka
ЦИТАТА (юрьевна @ 25 Марта 2015, 11:39)
Жалко другую пострадавшую сторону...

вот именно, ехал человек спокойно по своей полосе...и таких ДТП сплошь и рядом. Зачем люди лезут на встречку!! bangin.gif
25 Марта 2015, 11:50
KanT
Мда уж
25 Марта 2015, 11:59
Adronic™
ЦИТАТА (KanT @ 25 Марта 2015, 11:34)
А что, девушка не может быть молодым человеком?

По обще принятым понятиям обращения-нет)
Но наш новостной редактор живет в другом мире,что уже не раз замечалось )
25 Марта 2015, 12:16
KanT
ЦИТАТА (Adronic™ @ 25 Марта 2015, 11:59)
По обще принятым понятиям обращения-нет)
Но наш новостной редактор живет в другом мире,что уже не раз замечалось )

Вот именно, что общепринятые понятия, так бабушки к парням обращаются, когда через дорогу их провести нужно
25 Марта 2015, 13:31
hmetall
Жалко. Молодые ещё. Жить да жить. Соболезнования семьям
25 Марта 2015, 15:00
Батарейка
знакомые фамилии...
блин, там поворот за поворотом, и все летят куда-то, обгоняют, бьются....
Соболезнования близким. sad.gif
25 Марта 2015, 15:04
sportsmenka
ЦИТАТА (Батарейка @ 25 Марта 2015, 15:00)
знакомые фамилии...
блин, там поворот за поворотом, и все летят куда-то, обгоняют, бьются....
Соболезнования близким.  sad.gif

да да, мне не знакомы, посмотрела в соц.сетях только ,не знала таких. Хотя мои ровесники почти.
25 Марта 2015, 17:32
дед99
А сегодня возле 7 школы никто не погиб.А то машина стояла сильно развороченной.
25 Марта 2015, 19:47
Shumaher1973
ЦИТАТА (дед99 @ 25 Марта 2015, 17:32)
А сегодня возле 7 школы никто не погиб.А то машина стояла сильно развороченной.

По крайне мере, машинам досталось хорошо(мимо проезжал)