НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Марта 2015, 19:29, источник: Первое городское (Видео)

Умники и умницы муниципалитета снова выясняли кто лучший!

Умники и умницы муниципалитета снова выясняли кто лучший!
В Саяногорске прошла очередная игра «Умников и умниц». Об этом, а так же многом другом в нашей традиционной рубрике «Короткой строкой».

В саяногорском краеведческом музее прошла 5 очередная игра проекта «Умники и умницы. На этот раз школьникам пришлось отвечать на вопросы связанные с промышленностью Хакасии. На интеллектуальном ринге встретились ученики майнской и первых общеобразовательных школ Саяногорска и Черемушек. По итогам игры звание теоретик присвоено Яне Бойко и Никите Алтабасову. А победителем стал Иван Стипулин.

Черемушкинские КВНщики просят помощи у всех жителей муниципалитета в создании логотипа для игры веселых и находчивых. Сейчас идет голосование за один из пяти вариантов. Победившее изображение украсит сцену на ближайшей игре, которая состоится 17 апреля в ДК «Энергетик». А автор получит заслуженную награду. Проголосовать за понравившийся вам вариант можно по ссылке http://vk.com/kvn.dk2015.

В Хакасии стартует поэтическая эстафета «Я помню! Я горжусь!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы. Начнется эстафета завтра в Абакане, а закончится 30 апреля в Орджоникидзевском районе. В каждом муниципальном образовании республики в определенный день и час около памятников, посвященных Великой Отечественной войне, жители будут читать стихи, о великой войне, в которых вечно живы ее солдаты. В Саяногорске мероприятие пройдет 10 апреля в 12 часов дня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев