НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Марта 2015, 07:49, источник: ИА "Хакасия"

Геологоразведка и ресурсная база углеводородного сырья актуальны для Хакасии

Геологоразведка и ресурсная база углеводородного сырья актуальны для Хакасии
Хакасия может принять участие в VIII Международном горно-геологическом Форуме «Мингео Сибирь». Форум пройдет с 15 – 17 апреля в Красноярске. Приглашение Минпромресурс республики пока не получил, подтвердили ИА "Хакасия" в пресс-службе.

На форум, кстати, платный, приглашены руководители предприятий и государственных органов минерально-сырьевого сектора России, как следует из информации, размещенной на сайте мероприятия. А также ключевые специалисты, известные и авторитетные в минерально-сырьевой отрасли, руководители, специалисты и эксперты ГКЗ. Также представители компаний - производителей специализированного оборудования, - любые предприятия, организации и частные лица, заинтересованные в развитии минерально-сырьевого сектора России.

Перспективы развития минерально-сырьевой отрасли Сибири, Дальнего Востока и арктических регионов России традиционно являлись одной из центральных тем этой активной дискуссионной площадки. Проблемы огромного макрорегиона, от которого во многом зависит экономическое, финансовое, а в конечном итоге и социально-политическое благосостояние России становится уже доброй традицией обсуждать именно здесь, в центе России. На берегу могучей сибирской реки Енисей, на перекрестке многих дорог, ведущих из Европы в Азию, с запада на восток и с юга на север.

Хакасию, возможно, заинтересуют темы форума с точки зрения инвестиционной привлекательности. Так, на семинаре планируется рассмотреть «Современное состояние геологоразведки и перспективы освоения ресурсной базы углеводородного сырья в Сибири, Дальнем Востоке и Арктической зоне Российской Федерации».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев