НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Марта 2015, 16:24, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск поздравил работников торговли и ЖКХ с профессиональным праздником

Саяногорск поздравил работников торговли и ЖКХ с профессиональным праздником
15 марта представители торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отметят профессиональный праздник. И по традиции накануне этой даты Саяногорск чествует лучших сотрудников этих отраслей. На торжественном мероприятии в ДК «Визит» побывала и наша съемочная группа.

Без продавца нет магазина. Без портного- ателье. Без сантехников, электриков и дворников – нет жилищно-коммунального хозяйства. Хоть мы и не задумываемся, но ни один человек сегодня не представляет своей жизни без сфер торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. И в преддверии профессионального праздника представители таких нужных и важных профессий получали почетные грамоты и благодарности за свой труд от профильных Министерств республики и Главы муниципалитета.

Обращаясь с приветственной речью к виновникам торжества, Глава Саяногорска Леонид Быков акцентировал, что специалистов этих сфер в народе чаще принято критиковать, но это, потому что их труд всегда на виду и от него зависит комфортная жизнь каждого жителя без исключения.

Почетные грамоты и благодарственные письма от Главы Саяногорска и на сцене Дворца культуры и на рабочих местах получило около 100 сотрудников сфер торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства. Трое специалистов за многолетний труд были награждены Почетными грамотами Министерства строительства и ЖКХ Республики. После чего артисты «Визита» всем виновникам и гостям торжества подарили свою новую концертную программу «Ах, эта музыка».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев