НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Марта 2015, 14:17, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии у наркомана изъято 10 кг марихуаны

В Хакасии у наркомана изъято 10 кг марихуаны
У жителя села Очуры Алтайского района Хакасии изъята крупная партия наркотиков - около 10 кг марихуаны. 38-летний мужчина утверждает, что намеревался потребить всю свою заготовку сам.

В Саяногорский межрайонный отдел УФСКН России по РХ поступила информация о хранении большой партии наркотиков. В ходе проверки во времянке и на чердаке дома неработающего жителя Очур наркополицейскими обнаружено и изъято 9 кг 812 граммов готовой к потреблению травы. По признанию хозяина дома, марихуану он собрал в окрестностях села в целях личного потребления.

Медицинским освидетельствованием установлено, что в момент визита сотрудников наркоконтроля мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Выяснилось, что он потребляет наркотики на протяжении многих лет, а также имеет судимость по статье 228 УК РФ (хранение наркотических средств). На этот раз уголовное дело возбуждено по факту хранения крупной партии наркотических средств. Фигуранту грозит от трех до десяти лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба УФСКН по РХ.

Телефон, по которому можно сообщить о возможных наркопреступлениях, - 8-800-3333-400. Звонки принимаются круглосуточно, бесплатно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев