НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
11 Марта 2015, 14:16, источник: газета "Хакасия"

В Хакасии мужчина сломал дверь соседке и угрожал женщине ножом

В Хакасии мужчина сломал дверь соседке и угрожал женщине ножом
В Бейском районе местный житель подозревается сразу в двух преступлениях: в незаконном проникновении в жилище и в угрозе убийством.

По версии следствия, вечером 16 января 2015 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в подъезде своего дома барачного типа, расположенного по улице Железнодорожная села Кирба Бейского района, поссорился с соседкой. Чтобы уберечь себя от неприятностей, женщина зашла в свою квартиру и закрыла дверь изнутри. Мужчина же прекращать конфликт не собирался. Злоумышленник стал пинать дверь ногами, сломал замок и зашёл в квартиру потерпевшей. Незваный гость с ножом в руках угрожал соседке расправой, но одумался, не стал предпринимать решительных действий и ушёл к себе домой. Напуганная женщина вызвала полицию, стражи порядка сразу же задержали подозреваемого.
Саяногорский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Бейского района по двум статьям: незаконное проникновение в жилище и угроза убийством. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев