НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
Печатать новость
11 марта 2015, 14:13, источник: ИА "Хакасия"

Житель Саяногорска сломал полицейскому ногу

Житель Саяногорска сломал полицейскому ногу
Житель Саяногорска сломал полицейскому ногу
В Саяногорске (Хакасия) возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти опасного для жизни или здоровья).

По версии следствия, вечером 7 марта 2015 года на пульт дежурного вневедомственной охраны из кафе «Домино» в Заводском микрорайоне поступил тревожный сигнал с кнопки экстренного вызова. На место происшествия без промедления выехал наряд вневедомственной охраны. Администратор кафе указал прибывшим сотрудникам на незнакомого мужчину, который, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пытался пройти в кафе и хулиганил.

Полицейские предложили мужчине проехать в отдел полиции для разбирательства. Не реагируя, подозреваемый продолжил противоправные действия, в связи с чем полицейские приняли решение о доставлении нарушителя в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении за мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти.

Недовольный своим задержанием, подозреваемый решил применить в отношении старшего полицейского вневедомственной охраны прием, применяемый в спортивной борьбе (подсечку), и нанес ему один удар ногой по левой ноге, причинив закрытый перелом левой голени со смещением.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 марта 2015, 14:53
Северянин
Что то реально жалко саяногорских полисменов... dry.gif

Что же их все обижают то?
11 марта 2015, 15:01
alex37
Житель Саяногорска сломал полицейскому ногу

[IMG]


blink.gif
11 марта 2015, 15:31
Masteruga
Сажать сразу, з.....ли отморозки ! И не пристрелить же на месте.
11 марта 2015, 15:32
DOGMA
[IMG]
11 марта 2015, 15:34
alex37
ЦИТАТА (Masteruga @ 11 марта 2015, 15:31)
Стрелять сразу, з.....ли отморозки !

aggressive.gif
11 марта 2015, 15:37
Machia_Shapa
Не получился приёмчик - то biggrin.gif
11 марта 2015, 15:47
КNНО
Понаберут по объявлению. Стыдоба,. blink.gif
12 марта 2015, 10:47
andrey_s
ну ладно хоть не изнасиловали smile.gif))))
12 марта 2015, 10:58
Father
Вот так вот по глупости в тюрьму и попадают. Синька чмо!
12 марта 2015, 13:27
Matai Shang
ЦИТАТА (Father @ 12 марта 2015, 10:58)
Вот так вот по глупости в тюрьму и попадают. Синька чмо!

Это не глупость, это быдлость. Им место в тюрьме.
12 марта 2015, 15:23
Father
ЦИТАТА (Matai Shang @ 12 марта 2015, 13:27)
Это не глупость, это быдлость. Им место в тюрьме.

То что таким героям место на нарах согласен.
21 марта 2015, 21:01
василий 1206
теперь отмахался на 7 лет
21 марта 2015, 22:14
Северянин
Противоправность против ментов - ХАРАМ...
21 марта 2015, 22:29
TIM_104
ЦИТАТА (Masteruga @ 11 марта 2015, 15:31)
Сажать сразу, з.....ли отморозки ! И не пристрелить же на месте.

Сажать сразу. Пару лямов за ущерб сверху. По другому с быдло-гопниками никак.
22 марта 2015, 09:16
КNНО
Привлечь руководство отдела к дисциплинарной ответственности за слабый уровень физ. Подготовки сотрудников и ненадлежащий уровень знания нормативно- правовой базы.
22 марта 2015, 09:33
Father
ЦИТАТА (КNНО @ 22 марта 2015, 09:16)
Привлечь руководство отдела к дисциплинарной ответственности за слабый уровень физ. Подготовки сотрудников и ненадлежащий уровень знания нормативно- правовой базы.

newconfus.gif Да хоть роботов из них сделай, всегда найдется кто нибудь покруче .
22 марта 2015, 09:45
КNНО
ЦИТАТА (Father @ 22 марта 2015, 09:33)
newconfus.gif  Да хоть роботов из них сделай, всегда найдется кто нибудь покруче .

Уйти от синей подсечки, думаю, навыков много не нужно. Другое дело, что полицейских до такой степени задрочили, что они свой фэйс подставят с большей охотой, нежели применят силу к гражданам, пускай и выпившим. Во времена милиции все проще было.
22 марта 2015, 09:56
Северянин
Полицейские превращаются в толстовцев... dry.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Пятница, 24 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -5  ⁄  4
Давление н/д: 742  ⁄  741
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх