НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Марта 2015, 13:09, источник: Первое городское (Видео)

Краеведческий музей ждет участников акции «Бессмертный полк»

Краеведческий музей ждет участников акции «Бессмертный полк»
В Саяногорске продолжает формироваться бессмертный полк. Пока горожане не очень активно приносят в краеведческий музей сведения и фотографии о своих погибших или уже умерших героях Великой отечественной войны. А до 9 мая остается всего 2 месяца.

«Бессмертный полк» – это дань героям Великой отечественной войны, которые погибли на полях сражений или не дожили до этого славного 70-го юбилея Победы. И каждый саяногорец, присоединившись к этой Всероссийской акции, 9 мая сможет пройти в едином строю с фотографией своего деда или прадеда, бабушки или прабабушки по улицам города.

Информация об участии в акции «Бессмертный полк» размещена во всех соцсетях, на сайтах музея и городской администрации. Специалисты Краеведческого музея готовы в любой рабочий день рассказать, проконсультировать и помочь саяногорцам вступить в ряды «Бессмертного полка». Если вдруг в семейных архивах не сохранилось фотографий погибших героев, это не проблема.

По всем вопросам присоединения к акции «Бессмертный полк», изготовления штендеров и распечатки фотографий горожане могут обращаться в Саяногорский краеведческий музей лично или по телефону: 6-44-33.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев