НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Марта 2015, 16:54, источник: Корреспондент.net

Порошенко наградил Немцова орденом Свободы

Порошенко наградил Немцова орденом Свободы
Президент сообщил, что Немцов боролся за свободу России и Украины.

Президент Украины Петр Порошенко наградил орденом Свободы российского оппозиционера Бориса Немцова, сообщает пресс-служба главы государства.

Петр Порошенко подчеркнул, что в памяти украинского народа Борис Немцов останется человеком, для которого свобода была универсальной ценностью, которая не знает государственных и любых границ.

"Для нас, украинцев Борис навсегда останется патриотом России и другом Украины. Он своей жизнью доказал, что это можно совместить – стоит только захотеть", – подчеркнул Президент.

Глава государства отметил, что Немцов боролся за свободу обеих стран, так как понимал, что без свободной Украины не может быть и свободной России. "Поэтому я решил наградить его орденом Свободы. Светлая память", - сказал Петр Порошенко.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Марта 2015, 09:37
Victor_19
Интересно, Обама чем наградит?
4 Марта 2015, 09:59
DOGMA
ЦИТАТА (Victor_19 @ 4 Марта 2015, 09:37)
Интересно,  Обама чем наградит?

Уже наградил. Продлил санкции в отношении России. Бананьев недополучим.
4 Марта 2015, 11:12
sportsmenka
ЦИТАТА (DOGMA @ 4 Марта 2015, 09:59)
Уже наградил. Продлил санкции в отношении России. Бананьев недополучим.

а я вот одно не могу понять, у нас в мире Обама что ли царь всея вселенной?? Пуп земли! blink.gif он меня прямо бесит, когда его уже грохнут, давно у них презика не мочили...хм...
Почему мир ведется на этого негера?? mamba.gif
4 Марта 2015, 11:27
rhfcysq
ЦИТАТА (darinafs @ 4 Марта 2015, 11:12)
а я вот одно не могу понять, у нас в мире Обама что ли царь всея вселенной?? Пуп земли!  blink.gif  он меня прямо бесит, когда его уже грохнут, давно у них презика не мочили...хм...
Почему мир ведется на этого негера??  mamba.gif

biggrin.gif biggrin.gif Обамка говорящая голова не больше, вот кто за ним стоит совсем обозрели. И да, Кеннеди как раз и они вальнули,когда тот хотел обратно забрать ФРС США под контроль государства,который находится в частных руках с 1913.
4 Марта 2015, 11:34
sportsmenka
ЦИТАТА (rhfcysq @ 4 Марта 2015, 11:27)
biggrin.gif  biggrin.gif Обамка говорящая голова не больше, вот кто за ним стоит совсем обозрели. И да, Кеннеди как раз и они вальнули,когда тот хотел обратно забрать ФРС США под контроль государства,который находится в частных руках с 1913.

короче чего это эта америка надоела, что то давно не пишут про их вулкан....)))
4 Марта 2015, 11:45
Дэн™
Навряд ли у этих типов есть в планах, чтобы кто то спокойно жил smile.gif

Не удалось загрузить изображение
4 Марта 2015, 11:51
sportsmenka
ЦИТАТА (Дэн™ @ 4 Марта 2015, 11:45)
Навряд ли у этих типов есть в планах, чтобы кто то спокойно жил  smile.gif

Не удалось загрузить изображение

старые пердуны, думаю скоро покинут мир иной))
4 Марта 2015, 12:03
alex37
ЦИТАТА (darinafs @ 4 Марта 2015, 11:12)
а я вот одно не могу понять, у нас в мире Обама что ли царь всея вселенной?? Пуп земли!  blink.gif  он меня прямо бесит, когда его уже грохнут, давно у них презика не мочили...хм...
  mamba.gif


ЦИТАТА (darinafs @ 4 Марта 2015, 08:57)
Очень очень нужен
Ледоруб
Может у кого то есть б/у могу купить.

darinafs, одумайся... может не стоит его ледорубом, есть же другие способы, ну, там яд, или еще чего unsure.gif
4 Марта 2015, 12:22
rhfcysq
ЦИТАТА (darinafs @ 4 Марта 2015, 11:51)
старые пердуны, думаю скоро покинут мир иной))

biggrin.gif biggrin.gif Так у них дети подросли, они уже больше 200 лет весь мир доят
4 Марта 2015, 14:22
sportsmenka